На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...
  • ninikooo Митусова
    Пора Пугачеву « наказать рублем» - конфисковать и замок, и дачку на Истре, и квартирки в России- зачем они ей на нена...Это даже не дно: ...
  • Тамара
    Блин, смотреть на Пугачиху уже совсем противно. То она, как потрёпаная, драная мочалка, то, как зализанная коровой ст...Это даже не дно: ...

Жириновский сбил Су-27 из С-700! Слава Украине!



Это какая-то фантастика! На днях Владимир Вольфович в эфире шоу Владимира Соловьева заявляет, что у России скоро будет С-600 и С-700, после появления которых вообще никто никуда летать не будет - т.к. мы возьмем весь земной шар под контроль. А спустя какое-то время президент Великой Аграрной державы у которой самая сильная армия в Европе говорит о том, что Россия должна бояться украинской авиации.


Спустя несколько часов украинский самолет падает, при этом погибает не только пилот ВСУ, но и американский гражданин. Совпадение? Не думаю!

Тут даже какие-то новости цитировать не хочеться! Мне товарищ-свидомый мозг в комментариях выносил, доказывая что мои издевательства над заявлениями Порошенко - это стенания! А теперь что? Может я траур объявил?

Но самое-то смешное мне надо вам объяснять? Да-да, у Жириновского зашло! Мне так бы в лотерею выиграть, как Вольфович поймал за язык, причем посфактум, типа президента типа Украины! Ведь они 146% теперь орать там у себя будут, что это либо лично Путину сбил из С-400, либо Жирик из С-700 шмальнул их великий Су-27!

Но на самом деле, открываю страшную военную тайну - это новая разработка наших оружейников. Думаете зачем мы за Арктику так бьемся? Там же наше главное сокровище!

Где-то на белом свете, там где все мороз! Трутся спиной медведи о земную ось!

Вот и все! Путит дал команду, Шойгу крутанул, у украинского Су-27 сбились настройки - и кранты!

А кто скажет, что это все потому что в Великой и победоносной украинской армии все нахрен своровали и более того, война еще не началась, а из-за победителей Майдана уже американцы погибают - тот сурковскаяпропаганда.

Кстати, даю 146% - санкции введут все равно против нас!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх