На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Мразь- отец воспитал таких же мразей- сыновей. Всех на нары, на пожизненное!!! А конфискованное- на лечение пострадав...Убийца москвича п...
  • Анатолий Мирошниченко
    У нас в НовосибирскеВ садовом обществе Золотая горка мигранты построили 2 гостиницыи населили там своих не русских.Се...Российские регион...
  • Владимир Витковский
    Дерьмо- на удобрения...F-16 не взлетят: ...

Петербургским казакам запретили сжигать Трампа



Петербургский православный союз казаков "Ирбис" отменил мероприятие с сжиганием чучела президента США Дональда Трампа, поскольку власти не дали соответствующего разрешения, передает "Росбалт".

"Без разрешения мы не хотим заниматься самодеятельностью. Что делать будем, пока не знаю. Сейчас переварим информацию и решим", - заявил атаман городского казачьего общества "Православный союз казаков "Ирбис" Андрей Поляков.

По его словам, власти акцию с сжиганием чучела американского лидера не одобрили.

Ранее Поляков заявил, что православный союз казаков "Ирбис" лишил президента США Дональда Трампа звания почетного казака после обострения отношений между Россией и Америкой на фоне новых санкций. Он также анонсировал мероприятие, в котором планировалось торжественно сжечь чучело Трампа вместе с американским флагом.

Как писал Ruposters, президент США Дональд Трамп предложил своим советникам нанести удар по российским и иранским объектам в Сирии.

источник

"Православный союз казаков "Ирбис".... в православной традиции нельзя чучела живых людей сжигать, еще бы иголки повтыкали. Православие, это не шоу ряженых, а духовная философия, да и не надо до уровня своих противников опускаться.

Странные "православные казаки", да и православные ли они вообще??? Когда тупые пиарятся на хорошей идеологии (защита Родины, сохранение духовных традиций), то врагов и не надо... Не случайно именно Ростбалт сообщил об этой их затее.

Так на чем еще, вместо добрых дел, пиарятся новоявленные православные казаки:

казачье общество "Ирбис" потребовало запретить в России Pokemon Go




"Нужно людей вытаскивать из виртуального мира, а то это вообще сатанизмом попахивает. Столько есть реально интересных дел и профессий на нашей земле, сколько всего можно интересного сделать, так что нельзя отвлекаться на всякую ерунду. Люди прожигают жизнь, а она и так коротка, поэтому надо максимально интересно её прожить", — заявил радиостанции атаман.

Лихие приключения "казаков" в Питере казаки, Санкт-Петербург, pokemon GO, запрет, новости, шизофрения, длиннопост
Пользуясь случаем, предлагаю вспомнить, на что же тратит свою жизнь сам атаман. Ниже небольшая подборка новостей о деятельности самых креативных упоротых "казаков" Питера:



Атаман петербургского казачьего общества "Ирбис" Андрей Поляков и казаки Санкт-Петербурга создали коалицию с цыганской диаспорой города для поддержки своих кандидатов в депутаты по одномандатным округам на выборах в ЗакС

Атаман городского казачьего общества «Ирбис» Андрей Поляков призывал отправлять на исправительные работы любителей загорать без одежды, а на пляжи привлечь ОМОН

Петербургское казачье общество "Ирбис" заявило о готовности создать первую в стране частную тюрьму.

Казаки Петербурга хотят отправиться на «Евровидение» и зачитать на музыкальном конкурсе рэп, сообщил в эфире «Радио Балтика» атаман городского казачьего общества «Ирбис»

Санкт-Петербургское городское казачье общество «Православный союз казаков Ирбис» для актера Леонардо Ди Каприо подготовили свою премию «Оскар»

Атаман православного казачьего общества в Петербурге запускает услугу вызова БТР в качестве такси

Санкт-Петербургское городское казачье общество Православный Союз Казаков "Ирбис" сообщило о выпуске своей национальной валюты с портретом Путина

Несколько дней назад атаман казачьего общества «Ирбис» Андрей Поляков установил бюст Путина в тоге

Питерских казаков, объявивших о патрулировании ночных клубов, считают бездельниками и самозванцами

Скандально известный музыкант и шоумен Стас Барецкий возглавит отдел по культуре казачьего общества «Православный союз казаков «ИРБИС»

Стаса Барецкого ислючили из казаков за срыв акции по поиску санкционных продуктов в «Ашане»

Петербургские казаки помогут горожанам бросить курить: бесплатные православные семинары атаман будет проводить лично

Петербургские казаки предлагают принять закон о раздельном обучении мальчиков и девочек

Казачье общество "Православный Союз Казаков "ИРБИС" обратилось к губернатору Петербурга и городской ЗакС с просьбой отдать им территорию авторынка под православную ярмарку

Казаки Петербурга планируют открыть курсы профподготовки на узбекском и таджикском

Ирокез для православного: в Петербурге открылся салон «Воскресение». Петербургское казачье общество «Православный союз казаков «ИРБИС» открыло православную парикмахерскую.

Руководство казачьего общества «Православный союз казаков ”Ирбис”» запретило членам организации посещать заведения сетей быстрого питания «Макдоналдс» и KFC. подобрал некоторые деяния

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх