На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    А тебя Дрищенко, ни кто не собирается отпускать живым. Зеля этого не допустит...Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Не скули и не сходи с ума, пан Дрищенко.Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Полудурок, Дрищенко, ты же гОрлАпАнИшь, что олигархов в России нет. Ты определись, когда брехать соберешься. Лады?Путин готовит «10...

Выставить Россию с Олимпиады было правильно, но это не повод праздновать

"Несомненно, Международный олимпийский комитет во вторник принял правильное решение, когда выдворил Россию с Игр 2018 года в Пхенчхане. Российский олимпийский комитет, также оштрафованный на 15 млн долларов, виновен в массовом допинге в Сочи. Он мог бы преуспевать в нем и до сих пор, если бы не пара доморощенных разоблачителей. В своей бесконечной битве с обманщиками, принимающими запрещенные препараты, МОК наконец показал, что у него есть зубы", - пишет Филип Бонди в Forbes.


"Но, прежде чем праздновать справедливое воздаяние со стороны МОК, подумайте о последствиях. Этот скандал далеко не закончен и не ограничится апелляциями. Русские могут бойкотировать грядущие Олимпиады, в том числе Игры 2024 года в Лос-Анджелесе, что принесет СМИ и организаторам большие убытки. Враждебность между Владимиром Путиным и Западом может усилиться", - говорится в статье.


"Скандал продолжается, и у него не будет хорошего конца. Это не игра на выбывание, в которой Россия проигрывает, а все остальные выигрывают. МОК все правильно сделал, да. Это не означает, что мир или олимпийские медалисты должны почувствовать себя лучше. Это означает, что обманщиков иногда ловят, а те, кто не обманывал, порой платят ту же цену", - отмечает журналист.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх