На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...
  • Vasily Golov
    В России не могут подсчитать не законных мигрантов,приехавших с неизаестными намерениями.Есть две цифры.Число пересек..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Вот видите, в каких масштабах прутся. Ни какого развития, прогресса страны не будет с этими средневековыми националис..."Это проблему не ...

Приключения английского гея в России



У меня готовится пост о том, что деградация в наших школах, где учительниц заставляют уволиться за фото в купальнике, а ученики как могут издеваются над преподавателями - это все последствия нашей попытки поиграть в западную демократию. Которая может быть, теперь уж и не скажу, была когда-то привлекательной, но вы отлично знаете - вот что она превратилась сегодня.


Если ты не негр, если ты не гей, если ты не трансгендер, если ты не против власти (уж особенно в России) - ты просто не имеешь права голоса! Белый - значит расист. Традиционной ориентации - значит гомофоб. Патриот - значит продавшийся за недорого путинский халоп. Других вариантов - просто не существует! Зато толерантненько.

Мужчина держал перед собой плакат. Тэтчелл протестовал против ущемления прав геев, сообщается в Twitter активиста.

Я не знаю какой этот Питер Тэтчелл гей, но вот, что он отменный пи...р, простите, за мой французский - это 146%. Нескромно от себя добавлю - как и все их правительство от Бориса Джонсона, до прыщавого мальчика, который почему-то у них сидит в качестве министра обороны и заканчивая Терезой Мэй (кстати, знатокам русского языка тут же вопрос - это ж как назвать-то в женском роде, а?).

Ведь, очевидно было, что задержат. Ведь очевидно было - что делается это перед началом Чемпионата Мира. Ведь очевидно - что скорость, с которой другой п...р Шон Уокер это дело разместил, да еще с фото - изначально показывает - для чего все делалось. А скажут, скажут что в России не любят геев. У них еще и Путин с ними мыться отказывается.

Я не скажу за геев, а вот то, что п...сов у нас в стране не любят - это правда. Причем не важно, чего ты там исповедуешь и кого ты там любишь - если это не противоречит закону и мы об этом не знаем. Ведь странно было бы у нас видеть какого-нибудь Ивана Сидорова натурала с плакатиком - что его притесняют геи. В России странно, а в странах "золотого миллиарда" - уже в целом очень даже можно. Это ведь уже религия и даже инквизиция у них есть.

И вот это тот редкий случай - когда, уверен, большинство не расстроится в нашей стране, что не приехала ни Тереза Мэй, ни Борис Джонсон к нам в гости. Даже взодхнут с облегчением, а то мало ли - у них традиции, что как только кто-нибудь из англичан даст дуба - так валят все на нас.

И вот это тот редкий случай - когда, уверен, большинство не расстроилось бы в нашей стране, если бы Шон Уокер сидел был дома. Впрочем, мы народ добрый, приглашаем его митинговать зимой! Причем, не в Москву, где тепло, а куда-нибудь в Хабаровск. 1 января. С утра. С плакатиком. У меня есть подозрение - даже полиция бы не приехала. Даже медведи бы забили полностью на эти попытки чего-то нам доказать.

Но ведь не приедет. И правильно, вы уже поняли почему. Все как в том анекдоте. Пи..ы, сэр.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх