На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Дебаты наркоманов и доминаторов



В который раз я убеждаюсь, насколько верно что: Путин не ходит на дебаты и в нашей стране этот формат не приживается от слова "совсем". Потому что поговорить-то мы, конечно, любим, под водочку особенно хорошо, с огурчиком, можно вместо работы лясы поточить. Но все отлично понимают, что дальше этого идиотизма, если зайти - получится, как в "святые 90-е" или, как сейчас, что на Украине, что в США.


В этом посте не будет много ссылок, т.к. я сегодня весь день почти в машине слушал "Вести ФМ", а на сайте у них трудно найти, да может их и нет вообще - распечатки разговоров с гостями. Впрочем, в блоге и своих дураков хватает.

Началось утро с двух вещей. Сначала новый дурачок от либералов, демократов, навальнят или свидомых патриотов - пойди их дурачков разбери - прибежал гадить в позорный бложик. Вот, что пишет, подгорело у него - во многих темах отметился. Цитирую:


Говорит то он [Путин - uspehrussia] часто красиво, вот только на этом всё и заканчивается. Реализация отрицательная. Так как главная цель не в реализации сказанного, а в том чтоб стадо рабов послушало как хорошо будет завтра (уже в 100500й раз) и послушно поставило галочку там где надо, чтоб бояре грабили страну ещё 6 лет минимум спокойно.)


Что характерно, и к этому мы еще подойдем, такую же лютую чушь нес сегодня в эфире типа дебатов типа кандидат, типа россиянин и типа экономист - Явлинский. Он умудрился доказывать слушателям и присутсвующим в студии, что армия сегодня не эффективна и развленна - а он обещает поднять ее с колен! Скажите мне - если этот человек живет с нами в одной реальности и видит все что мы, и говорит такую чушь - он под мельдонием, просто наркоман или по нему санитары плачут? Тоже самое - про отрицательную реализацию сказал новый дурачок этого бложика - мистер gangapups. Впрочем, у меня есть подозрение, сейчас лень искать, что это все тот же местный дурачок тире спонсор Навального - товарищ Жанков. Однако, так или иначе - позорный Блумерг считает почему-то совершенно в обратную сторону.



Bloomberg: Российская пшеница захватила полмира. Российский экспорт продуктов питания стремительно растет благодаря аппетиту мира на пшеницу. В прошлом году поставки продовольствия из Черноморского региона подскочили на 25 процентов.

С 2012 года на 19 млрд. долл., по данным российского экспортного центра. Рекордный объем был в основном за счет экспорта пшеницы и мороженой рыбы, объемы поставок сахара также выросли.


Ничего так - отрицательная динамика, правда? СССР был импортером зерна, Россия - экспортер, да еще какой. Причем, что характерно - и дурачки из этого бложика, и наши т.н. оппозиционеры и т.н. либералы - будут доказывать, что это плохо, потому что это - не айфоны!

У Соловьева по утрам стал приходить какой-то дятел, который называет себя либералом. В прошлый раз, я об этом уже писал, он как раз доказывал, что зерно это фуфло, сегодня говорил про избирательную ситуацию в стране. И доказывал на пальцах, что плохо, что у нас нет обязательных два тура. Типа - вначале все говорят что хотят, потом во втором туре мы обязаны будем выбирать из двух оставшихся. И второму этому - надо быть дать, просто потому что - должность премьера. А иначе - недемократично.

Иными словами он уже заранее знает, что победит, например, Путин и ему обидно. Более того, нас заставят слушать по второму кругу всю ту чушь, что будет нести какой-нибудь второй кандидат и ему за это еще должны и должность дать. А также банку варенья и корзину печенья, ага. А еще любить, кормить - никогда не бросать!

Эти идиоты, у которых в 90-х была если не власть, то все возможности доказать, что они типа за народ, что они типа чего-то из себя представляют - все прогадили, при их попустительстве умерло черте сколько народу, при них развалили армию и дали ворью пролезть везде, куда оно дотянулось - еще что-то вякать смеют. Потому что такую ахинею, как нес сегодня господин Явлинский - надо в учебники по психиатрии заносить.

Дошло до смешного. Кандидат "Я" врет на голубом глазу, несет упоротую чушь, при этом ведущий тупо открывает статистику и зачитывает. Тут брехня, тут брехня. Так дядя Гриша стал орать на ведущего - что он работет на Путина! Нефиг, говорит, когда я брежу наяву - тут же справки давать! Зачем вы делаете из меня идиота сразу, дайте договорить! Опять же - про идиотов. Цитата из позорного бложика:


А здесь я рыдал в голос))):
"Мне лениво говорить о том, что мы постарадали в Великой Войне и за это сильно с Германии не взяли. Лениво говорить о том, что наша страна противостояла, как и сейчас, всему "западному миру""
главными союзниками СССР были... США и Великобритания! ))) Две ключевые страны Западного мира. Ну кто вам пишет эти тупые методички... Ну кто?!


Как вы понимаете, демократик процитировал меня, а потом меня же обвинил - дескать я вру. И, разумеется, он не слышал про план "Немыслимое" от Черчиля, ничего не знает про "Холодную войну", никто и никогда ему не рассказывал, как сразу после окончания Второй Мировой все тот же Черчиль обвинил нас обителью зла. К слову, подонок, скорее всего не знает про Обаму - который ставил нас в один ряд с террористами, которых тут же спонсирует США и вирусом "Эбола" - который как раз лечат наши же доктора.

Этот феерический бред слушать без истерики нельзя - я сегодня в машине, а потом офисе пугал людей - т.к. ржал в голос. Завтра буду слушать Собчак, потому что мне даже "Камеди Клаб" так не доставляет, как брехня наших т.н. оппозиционеров, либералов и демократов. Цитата:


Автор не знает уже к чему присосаться. То к Озеру, то к ЦРУ. Успокойся, таких недалеких, как вы не берут в космонавты)))
п.с. А американцы как были, так и остаются страной №1. Сверхдержавой, а не бензоколонкой. И как-бы не хотел автор это РЕАЛЬНОСТЬ. Как-же забавно смотреть, как рвутся пуканы у ваты при одном лишь упоминании США)))


Так сказать товарищ так и не смог объяснить, как так вышло, что "бензоколонка" стала кормить полмира зерном, а кроме того и Трамп, и Обама не единожды заявляли, а текущий президент США тире агент Кремля - так вообще поставил целью, чтобы Штаты стали самым главным экспортером углеводородов в мире. Простите, так кто из нас бензоколонка-то? Кроме того, а что же тогда это?


Председатель ФРС США Джером Пауэлл только что официально заявил: "Финансовые перспективы США при текущем курсе сомнительны" ("US is not on a sustainable fiscal path").

Официальные лица США любят ритуально завывать о проблеме дефицита во внешней торговле.  Трамп так вообще реиндустриализацию США сделал основным элементом риторики.

Но это все слова. А что говорят факты?

Госслужба статистики США только что опубликовала предварительные данные по январю, согласно которым *месячный* разрыв между экспортот и импортом составил дикие $74.3 ярда резаной, что является месячным рекордом с июля 2008. То есть боролись-боролись с проблемой 10 лет, и вот, вернулись в предкризисное состояние, с которого и начинали :-).


Я не собираюсь посвящать пост тому, как плохо в США - но меня поражает, как эти типа "экперты", и ладно бы тупой Жанков, но Явлинский и гоп-компания - уверяют нас, что там просто все на мази, а тут без них Путин страну довел до краха. Григорий Я. так вообще уверяет, что надо срочно со всеми мириться и тогда будет все хорошо. Жалко, он еще долго будет коптить этим враньем мозги нам, а не проведет дебаты с Саддамом Хусейном и Муамаром Каддафи. Вот уже - узнал бы, так сказать - весь базис из первых рук.

И, собственно, поэтому же - никто этим идиотам уже давно не верит. Рейтинги их популярности отрицательные, а положительные не превышают статистической погрешности - все-таки какой-никакой процент людей с отклонениями психики и правом голосовать в стране есть. Но, это не удивительно для нас, это их поражает - даже этот процент неуклонно сокращается. И чем больше они врут - тем меньше он становится. А они истерят, что это все - рука Кремля.

Кстати, напоследок - про нас горемычных с бензоколонки, с плохой армией, по словам кандидата Явлинского. Это вот я тоже придумал?


Глава Центрального командования вооруженных сил США генерал Джозеф Вотел заявил, что Россия мешает США доминировать в воздухе на Ближнем Востоке из-за своих зенитно-ракетных комплексов. Об этом говорится в его докладе.


Что вот тут можно добавить? Мы же в клочья порваны, а? Добавляйте, друзья. Пожалуйста, без матов. Потому что только что Явлинский уже сказал про неэффективность нашей армии, а тут опять - зрада. Да еще от целого генерала США. Кто из них больший дебил, а? Голосование!



Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх