На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Жизнь после ультиматума Трампа



Юбилейный 70 выпуск хроник изоляции России и ее позора на удивление совпал с угрозами Трампа показать нам "Мать Кузьмы", а заодно и новые, а самое главное "умные" американские ракеты. К слову, сдается мне, что это и случилось, а не заметили мы явления миру новых умных ракет, потому что они оказались настолько сообразительны, что не захотели лететь, куда их хотели бы направить, к сожалению, совсем не умные американские политики.


Впрочем, есть ли у Штатов мозги, нет ли у Штатов мозгов - у науки последнее время много вопросов. Зато, мы точно знаем, что мозги есть теперь не только в Германии (что после поиска секретных чеченских гей-тюрем было надо сказать под вопросом), но и в Финляндии. Старадающая 5 год от дефицита мозгов Украина, есть мнение, будет негодовать.

«Агентство выдало в соответствии с законом об использовании финских вод разрешение проекту «Северный поток – 2» между Россией и Германией в финской исключительной экономической зоне», — говорится в официальном заявлении.

Вот это подход западных партнеров, даже, не побоимся этого слова - союзников современной Украины! Это мы тут ехидно берем эти гордые эпитеты в кавычки, а для независимой Нэньки победившего Майдана друзья европейцы все что хочешь сделают - хоть лампочку из морга. Но, при этом дружба дружбой, а российский агрессорский газ - все равно пойдет по новой трубе. Надо делиться, господа свидомые патриоты.

Кстати, еще из новостей - на Украине, где безвиз и демократия, курятина стала дороже, чем в России. Поздравляем соседей, по уровню цен они стремительно догоняют "Цэ Европу", куда так стремились - так держать. А мы тут по старинке, по сепарски:


В Ленобласти построят комплекс по выращиванию гусей мясной и печеночной породы. Комплекс появится в Ломоносовском районе, в нем будут выращивать 1 млн гусей в год.
Протокол о намерениях по реализации инвестиционного проекта был подписан 6 апреля на выездном совещании в Гатчине. Инвесторы проекта — «ИСК «Ленжилстрой» и венгерская «Кипсер»

Не очень понятно, почему демократия на Украине, а венгры строят фермы в Ленобласти, но это, наверное, хитрый план Путина. Впрочем, вполне возможно спустя пять лет победы демократии на Майдане Незалэжности стали что-то понимать не только скакунцы (минимум с двумя высшими образованиями, как говорила одна ведущая ТВ в Томске), но и местные евроаборигены?

Irish Examiner: Западу всё труднее бороться с популярностью России в Европе.
Пока США бездействуют, большинство итальянских избирателей поддержали на последних парламентских выборах в стране пророссийских политиков, отмечает на страницах Irish Examiner британский журналист Джон Ллойд. Если эти политические силы объединятся, Италия превратится в «крупнейшую русофильскую демократию в Европе», предупреждает автор статьи. Однако поддерживая Россию, европейские политики помогают ей разрушать истинные демократические ценности Европы, убеждён журналист.

Заметили - ровно как и товарищи с Украины, западный вполне себе журналист Джон Ллойд призывает - Трамп придэ, порядок навидэ. Россия сидит себе дома, заводы строит, а жители ЕС видя это, а также полную импотентность местной власти, хотят также, но виноват, конечно Путин и Трамп. Первый что не позволяет правам сексуальных меньшинств превалировать над здравым смыслом, второй - что хочет заниматься чем угодно, но только не наведением порядка в ЕС. А в Евросоюзе разучились что-то делать сами, без окриков из Вашингтона. И боятся русских. Почему? А шут его знает. Боятся надо наших ракет - это вот правильно.


В последнее время на страницах западных военных изданий, в частности в журнале Defense News (США), а также в специализированных зарубежных блогах военно-технической направленности тиражируются материалы с критическими высказываниями в адрес российских зенитных ракетных систем С-400 и С-300В4, развернутых в Сирии для прикрытия объектов ВКС и ВМФ РФ, а также сил и средств, используемых при проведении операции Вооруженных Сил России по разгрому ИГИЛ (запрещена на территории Российской Федерации) и других террористических организаций. <...> Совершенно очевидны и конечные бенефициары ведущейся против РФ информационной кампании - это американские военно-промышленные корпорации Raytheon и Lockheed Martin, чей совместный «продукт» - комплексы ПВО THAAD и Patriot РАС-3 являются прямыми конкурентами российских С-400 и С-300В4. Сегодня целый ряд зарубежных государств планируют очень серьезные ассигнования на создание национальных систем противовоздушной и противоракетной обороны, а выбор, стоящий перед ними, по сути, очень простой: купить или американские, или российские системы ПВО-ПРО. На кону - контракты суммарной стоимостью несколько десятков миллиардов долларов, и в борьбе за этот лакомый кусок рынка вооружений для производителей из США все средства хороши, включая грязные информационные технологии.

Вот это действительно проблема. Хваленые "Патриоты" ничерта сбить не могут. Зато стоят как памятники - в смысле как Пирамиды. И более того, веры-то США нет. Даже поляки, которые подписались на фоне русофобской любви под закупки хваленых американских комплексов включают, пацаки позорные, заднюю. Ведь мы все прекрасно понимаем, и даже Польша, что Россия первой не нападет. Но, если дойдет до использования "Искандеров-М" - сильно хваленый "Патриот" - не пригодится.

А между тем заканчиваются переговоры по поставкам С-400 в Индию, ускоряются поставки С-400 в Турцию, есть договор с Китаем, в Иране стоят С-300, из Катара приезжали и даже Саудовской Аравии с вопросами - не прикупить ли ракет. И вот это, мне кажется - и правда верный и хитрый план Путина. Если мы поставим по всему миру С-400 - Штаты просто не смогут бомбить безнаказанно кого захотят. И тогда есть все шансы на мир во всем мире. Мне лично нравится, нам опять же еще и заплатят.

Это были позорные хроники позора России в не менее позорном бложике. Архив нашего разрывания в клочья, традиционно, по ссылке. Позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь - лучше нас.

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх