На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Сталина хочу, как и 85% населения, изнасилованной мигрантами, России.Мигрант избил Гер...
  • Андрей Красноперов
    При таких делах, сажать в первую очередь надо тех - при чьем попустительстве стало такое возможно!Мигрант избил Гер...
  • николай ткаченко
    И снова бандеровский сайт о таджиках. Бандерлоги! харэ бакланить. Вам кранты АДНАЗНАЧНА.Жалкое зрелище: т...

Мужики начинают носить бюстгальтеры

Мне казалось, родиной бюстгальтеров для мужчин (этого абсолютно бесполезного гардероба мужской одежды) станет Европа - где борьба за равноправие полов давно уже выродилась в борьбу за гендерное бесправие. Но кошмарная мода пришла оттуда, откуда ее совсем не ждали - из Японии. Там бюстгальтер уже стал предметом обихода, и пляжного костюма в том числе.



Компании Wishroom, продающей товары по почте и в интернет-магазине, пришлось наращивать производственные мощности, чтобы удовлетворить резко выросший спрос. На сегодняшний день у них имеется еще 5 тысяч заказов. Цена одного изделия 2, 8 тысячи йен (около 30$), выпускаются лифчики в одном-единственном размере А, зато трех цветов — белого, черного и гламурного розового. Основные покупатели — офисные работники 30-40 лет.

«Мне нравится такое трущее ощущение. Это приятно», - делится впечатлениями представитель компании Wishroom Масаюки Цусия, смоделировавший мужской лифчик так, чтобы он был незаметен под одеждой.

Официальная версия Wishroom звучит так — "эти бюстгальтеры помогают мужчинам снимать стресс".

Я не знаю, какой стресс снимает трансвестит-японец на фото, но, по-моему, ему лечиться нужно.



Если чувствуешь, что тебе пора поддерживать бюст - либо иди отжиматься, жирный боров, либо отправляйся к врачу - и полюби себя таким, какой ты есть, мужиком.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх