На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    Где-то именно так. То, что про "Садовод" обыкновенным гражданам стало ясно уже давным-давно, вдруг оказалось для отеч...К владельцу «Садо...
  • ninikooo Митусова
    Молодцы, ребята!!! Не давайте никому спуску, эти мрази должны ответить за вашего парня, пусть земля ему будет пухом и...Адвокаты диаспоры...
  • валерий двойнишников
    На сегодня Россия зависима от импорта:- Энергодобывающее оборудование на 80%, по станкам на 82% и т.д. и т.п.....СССР. Мгновения ж...

Теперь нормальным людям есть чем подтереться: манифест «Новой газеты»

Дегенераты из «Новой газеты» психанули от собственного бессилия и накатали абсурдную агитку, торжественно назвав ее «манифест граждан России». Правда, в названии явно допущена ошибка.
Правильно будет - «манифест дегенератов России».

В этом тексте выражен протест в адрес конституционной реформы, несущей якобы «переворот» и «узурпацию власти». Надо ли говорить, что материал пронизан ложью и манипулированием фактами? Создатели так заморочились, что даже собрали подписи. Да не абы кого, а шавок Ходорковского и им подобных. В частности, к сочинению руку приложили Илья Азар, Андрей Пивоваров и Сергей Гуриев. Личности известные в либеральных кругах, среди «заслуг» которых всякая херня и связь с кровавым олигархом.


О поехавшем чердаке сотрудников «Новой» мы наслышаны и начитаны, но, казалось, должен быть предел. Однако предела нет. Либеральная тусовка, как всегда, в своем репертуаре и топит против любых здравых инициатив.

Все поправки в Конституцию имеют абсолютно конструктивный характер. Например, коррективы коснулись оплаты труда, гарантом которой стал официальный прожиточный минимум России. Это дает возможность людям из провинций получать зарплаты, не уступающие в три раза столичным. Также в продолжение пенсионной реформы внесена поправка об индексации пенсий. И очень своевременная мера -  запрет на второе гражданство для высокопоставленных чиновников и т.п.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх