На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    ЗЕМЛЯЧЕСТВА на мой взгляд - типичные организованные преступные группировки, выступающие "решалами" в юридических спор...Адвокаты диаспоры...
  • radiofree
    Это называется правовое государство,где за деньги можно купить всё и вся.Правды нет,Россия продана.Адвокаты диаспоры...
  • юра федулов
    Теперь очередь за Россией - поставить Запад раком и вне закона, тем более что все законы мира западом разрушены.Россия Западом по...

Euronews: россияне оказались самыми быстрыми альпинистами в мире

 
На чемпионате мира по ледолазанию в Кирове российская сборная завоевала абсолютное первое место в командном зачёте. При этом россияне заняли весь пьедестал почёта в мужском и женском соревнованиях в дисциплине «скорость», а в дисциплине «трудность» уступили лишь одно призовое место иностранцам, передаёт Euronews.
 

Сборная России победила в командном зачёте чемпионата мира по ледолазанию, прошедшем в Кирове. За звание лучших 78 спортсменов из 21 страны мира боролись в течение трёх дней.

В дисциплине «скорость» в женском и мужском соревнованиях весь пьедестал почёта заняли представители российской сборной. У женщин лучшими стали Мария Толоконина, Наталья Савицкая и Валерия Богдан. У мужчин первые три места — за Владиславом Юрловым, Антоном Сухаревым и Антоном Немовым.
 
В дисциплине «трудность» среди мужчин лучшими вновь оказались российские спортсмены: первое место у Николая Кузовлева, второе — у Максима Томилова, третье — у Алексея Маршалова. Среди женщин первое место заняла спортсменка из Южной Кореи Шин Вун Сен, обойдя россиянку Марию Толоконину на 0,11 секунды. Третье место за Марьям Филипповой, также из России.
 
Дата выхода в эфир 11 марта 2019 года.

Оригинал новости ИноТВ: 
https://russian.rt.com/inotv/2019-03-12/Euronews-rossiyane-okazalis-samimi-bistrimi
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх