На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

Из дурной башки так и фантанируют идеи: очередное бредовое предложение Геращенко.

Из дурной башки так и фантанируют идеи: очередное бредовое предложение Геращенко.


Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко считает, что Украине нужно немедленно ввести режим въезда граждан России на Украину по биометрическим паспортам.

"Я считаю, что биометрические паспорт для граждан России, которые пытаются въехать, нужно ввести немедленно, как элемент безопасности" — сказала Геращенко в эфире украинского телеканала.

По ее мнению, это поможет в плане безопасности, а также поможет выявлять граждан, которые незаконно пересекали границу.

Что касается введения визового режима с Россией, то Геращенко считает, что такое решение должно быть взвешенным, и если оно будет необходимо, то Киев будет его принимать.

На видео на 2-50 сек



Источник: e-news.su
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх