На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как справедливо сказал много лет тому один батюшка: ибо нехрен.Никита Михалков с...
  • валерии темников
    Валерий, я думаю что этого не делалось по простой причине. Было НЕЧЕМ бить по тем точкам. Сейчас ситуация резко помен...Вашингтон оживил ...

Либералы проигнорировали пикеты у посольства Ливии

Проведение бессрочного пикета у посольства Ливии, организованного в поддержку незаконно удерживаемых в ливийской тюрьме российских социологов Максим Шугалея и Самера Суэйфана, осветили в своих публикациях многие отечественные СМИ. И только либеральные издания проигнорировали эту важную общественную акцию гражданского общества.

Инициаторами пикетирования выступили друзья и коллеги Шугалея и Суэйфана, а также Фонд защиты национальных ценностей, по заданию которого социологи проводили исследования в Ливии.

Весной 2019 года россиян обвинили во вмешательстве в ливийские выборы, похитили и бросили в тюрьму «Митига» под Триполи. Интересно, что российские либеральные издания РБК, «Дождь», «Эхо Москвы» и «Новая газета» ни словом не обмолвились о судьбе россиян, незаконно содержащихся в заточении.

Впрочем, чего еще следовало ожидать от изданий открыто симпатизирующих террористам, как в случае с «Новой газетой» и ее корреспондентом Денисом Коротковым, уличенным в контактах с боевиками ИГ (террористическая организация, запрещена на территории РФ).

Промолчали и так называемые либеральные правозащитники, не пожелавшие вступиться за томящихся в заключении россиян.

По словам политолога Юлии Стрелковой, представители либеральной общественности не намерены помогать простым россиянам. Любой свой шаг либералы согласуют с Западом, рассчитывая на хайп и щедрое вознаграждение из Вашингтона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх