На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...
  • Виктор Полуэктов
    Не мечтайте. Россию с носом оставить можно, конечно, но гениталии при этом будут на разделочной доске. И лишь желание...Цунгцванг от Путина
  • Рита Мальцева
    Ну да, пчелы не замечали например того, что Советская Россия пережила три великих голода: 1921-1923, 1932-1933 и 1946...СССР. Мгновения ж...

В чем счастье жить в дерьме?



Я тут подзарылся в работу, в том числе, в изучение возможости реализации нового проекта, новостного проекта, информационного и рекламного для пользы города, для пользы области, для пользы малого бизнеса, для пользы населения и, да, как это не выглядит для нас странно и даже дико - для пользы власти. Поглядим, что выйдет и выйдет ли вообще, но именно чем больше в это погружаюсь, тем больше поражаюсь поведению наших "лучших людей этой страны". Хотя казалось бы знаю все, привыкнуть должен.


Ну, вот читают же меня, я знаю, многие оппозиционно настроенные товарищи, включая двух моих друзей и атнигероев это блога, которые, к слову, почему-то здесь стараются себя вести еще паскуднее, чем в жизни. Ответьте мне, господа несогласные - вот в чем ваше счастье жить в дерьме?

Зачем писать отврательные и омерзительные шутки на тему пенсионной реформы с пожеланием мне скорейшей смерти - чтобы не напрягать пенсионнный фонд? При этом до отвращения использовать примеры журналистов, которые в этом году в Томске и правда в большом числе ушли из жизни не дожив до 50 или чуть-чуть перейдя за этот барьер? Я знал одного из них лично и работал с ним, а потому подобная шутка меня просто убила и вывела из себя. Неужели упитанный мой дружок сидящий на госконтрактах и правда думает, что если бы они ушли в 45 лет на пенсию - то все сложилось бы иначе? Оба журналиста, о которых я говорю - тяжело болели. Это жизнь и кто тебе [слово нехорошее] - сказал, что ты-то сам проживешь до 100 лет? Кто тебе сказал, что с твоим мерзким поведением и шуточками - о тебе плакать-то будут, когда ты отправишься на страшный суд объяснять свое поведение в самой высокой инстанции, если она есть? В чем твой кайф и счастье вести себя как [слово нехорошее]?

Господин Жанков, звезда этого блога, каждый день пишет мне дрянь. Сегодня порадовал какой-то агиткой, что бензин будет скоро по 100 рублей и типа - ватки, 90-е вам раем покажутся. При том, что он лишь на год старше меня. Жанков вообще без дерьма жить не может. Неужели в этом смысл его подлой жизни, ведь в реале он отец твоих детей, владелец пасеки, вроде не дурак и не урод. Зачем?

Проект, который мы задумали с товарищем будет в том числе, запланирован, если нас поддержут - как канал общения власти и людей. Не чисто провластный с надоями и прочими марзмами. Не огульно хаящий или подающий информацию в виде жаренных скандалов, чтобы на них рейтинг зарабатывать - а как СМИ, где будут и позитивные новости, и, разбор полетов. И, когда все это заработает, такая вот общественная приемная для проблем людей. Но не просто, чтобы они написали и не просто, чтобы им отписались - а глубже. Этот вопрос меня мучает давно. Ведь проблемы можно решать - Путин делает это раз в год в прямом эфире. И это не сложно - просто нужно работать. В том числе с проблемами населения. И в том числе, с менталитетом населения.

Ну ведь понятно, что одной тупой огульной критикой нельзя решить НИЧЕГО. Это не бином Ньютона, ведь вы же, господа оппозиционеры, у кого есть свои дети, их не бьете за неудачи, учите, объясняете, нет? Почему став взрослыми вы эти элементарные вещи забываете и считаете, что все чиновники плохие, а все остальное население хорошее - просто потому что? Хотя, зачем я вру, вы же и население считаете в массе своей быдлом и только себя хороших - исключительными.

Постоянно в комментариях набегают клоуны, которые начинают изрыгать из себя тонны негатива. Говорят что дорогие плохие, хотя это не так (что не отменяет проблем, безусловно). Говорят, что нет работы - хотя это тоже не так, а проблема сегодня, и это я не один скажу, работника не найдешь - практически в любой сфере и не важно, какая будет у него ЗП - 10 или 110 т.р. Работника, а не желающего получать и ничего не делать.

Постоянно именно богатые, именно не имеющие проблем с квартирой, автомобилем, гаражом, бизнесом, едой, дорогим алкоголем, отпуском за границей - рассказывают как им плохо в этой стране. Причем в самых омерзительных словах ведя себя как последняя [слово нехорошее]. Зачем?

А ведь выводы-то люди делают. Да расскажите вы, что ноете имея в Томске или Новосибирске элитные квартиры своим сотрудникам о ваших проблемах - вас же пошлют! И будут правы. Потому что бухая дорогие коньяки и виски переживать за пенсионеров - верх маразма! Я уж молчу про пенсионнные отчисления, которые вы НЕ ПЛАТИТЕ. Не надо на меня стрелки переводить - вы же делаете из себя СОВЕСТЬ НАЦИИ. Так отвечайте - зачем вы врете?

Я понимаю, что это риторический вопрос - но мне очень хочется деталей. Але, оппозиционеры, в чем ваша радость жить в дерьме? Потому что вас послушать - вы нам вещаете какие мы тут плохие, вместе с Россией, с самого дна этого моря дерьма, причем уже по голову вы даже там, на дне - в эту субстанцию и закопались. Неужели вам приносит это счастье?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх