На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Алексей Кудрин предрек «эффект бумеранга» после введенных на Украине санкций

Москва, 16 марта — Глава совета Центра стратегических разработок, экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин дал свою оценку санкциям, которые ввел Киев в отношении российских банков.

Кудрин считает, что вопреки заявлениям киевских властей, банковские учреждения России выполняют важную функцию в финансовой системе Украины. Ведь российские банки играют далеко не последнюю роль в финансировании украинского государства.  

Бывший глава министерства финансов назвал введенные санкции «сверхдорогим шагом в ущерб интересам Украины». По его мнению, произойдет своеобразный эффект бумеранга.

Кудрин подчеркнул, что Киев своими действиями создает имидж нестабильного государства с незащищенными правами для ведения бизнеса, инвесторы лишний раз задумаются, прежде чем привлекать свой капитал на Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх