На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Зато в  нато вступили.Правда простым финнам эта ната до пятой точки-но кто их  спрашивалНаши 90-е идут по...
  • Tatyana Fedotova
    Россия дура. Давно пора понять, что дружат отдельные люди, а не страны, отделились в 90 е нужно было своих от туда за...Таджикская поэтес...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    черножопый перевертышТаджикская поэтес...

Боевики Парасюка и Семенченко успешно девальвируют гривну и раскручивают новый виток инфляции

Последствиями блокады Донбасса для Украины будет дальнейшая девальвация гривны и рост тарифов на электроэнергию для потребителей. Об этом в эфире ток-шоу «Воскресный вечер» заявил украинский эксперт в области энергетики Дмитрий Марунич.

По его словам, при продолжении блокады страна проведет 17-й год в условиях усиливающегося экономического и социального кризиса.

«Восемь миллионов тонн антрацита необходимо завезти с неконтролируемой киевским правительством территории. Завезти его из других источников невозможно в принципе. Импорт антрацита обойдется ориентировочно на 40 процентов больше в тарифе на электроэнергию, что потребует повысить оптовый тариф на электроэнергию процентов на 25 и потребует дальнейшего повышения тарифа для потребителей – вот итоги этого мероприятия», — сказал эксперт.

«Экономические последствия, если это все будет продолжаться, будут очень печальными: это продолжающаяся девальвация национальной валюты – уже в 3,5 раза за три года, это и надежды на экономический рост, которые будут убиты со всеми вытекающими последствиями. 2017 год страна встретит очередным витком экономического кризиса, перерастающего в социальный», — прогнозирует Марунич.

http://www.politnavigator.net/boeviki-parasyuka-i-semenchenk...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх