На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • sss
    такое непреходящее ощущение дна...Задержанный зммин...
  • Александр Батт
    «Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, - будет злодействовать в земле правых» (Ис. 26: 10).Жалкое зрелище: т...
  • Борис Сторублевцев
    👍👍👍Задержанный зммин...

Земля - моя, а ненавижу я - вас.

Прежде всего хочу поздравить Россию с серебряной медалью за скелетон в (полит.)Олимпиаде 2018, молодцы! А российским хоккеистам - просто Браво! =4:0= Американцы, запомните старую добрую поговорку: "Не рой другому яму". После такого позора они и здороваться перестали) Знай наших!

То же касается и Украины - чем больше петлюровский хохол зациклен на своей идее, чем сильнее старается переубедить в этом общественность, тем чаще люди отказываются даже от того, к чему раньше относились вполне душевно. Многие жители теперь стараются говорить на правильном русском языке, без применения местечковых оборотов, а при слове "калина" - хочется залепить ею рот сказавшему, да врезать хорошего пинка. Теперь сельский фольклор стал - параграфом истории, Родина - без настоящих героев, земля - пропитанная русской кровью.

Они еще смеют писать: "Ты ненавидишь Украину! Почему ты здесь живешь?" - присвоили, уроды, мою землю, украли армию, праздники, улицы, мосты, все под себя подгребли.

Земля - моя, а ненавижу я - вас.

Когда они ехали на Донбасс в июне 2014, люди их танки останавливали руками, не просили: "Спасите нас!", а пригибались при полете советских истребителей, в которых сидели украинские рожи, летевшие на Луганск. Вот так вы избавлялись от "советского прошлого"? Понятно же, эти побежденные нами, вновь выползшие из могил трупы, разве умели сами строить? Им бы соседа во Львове завалить, да села пожечь, да польских детей в колодец бросить... Да и вчера, напали на детей в здании Русского Центра в Киеве, которые смотрели спектакль...

Очередной приказ картавого хозяина?

Хмельницкий дрался с поляками, но никогда его войско не унижалось до того, чтобы дрожать при виде еврея. Евреев всегда на Руси не любили, но чтобы быть таким ничтожным славянином, чтобы не определить, что обычный хозяин шинка и его дети - не враги государства, это нужно вовсе выродится. Чего так дрожали? Это - позор, ничего славянского там не было, бандеровец - всегда трус, или - полицай, или как сегодня - портянка вместо рыла в одной из банд, кои себе завел для полит. разборок каждый не ленивый у власти.

Русский не станет кланяться или боятся еврея, тем более - брать у него деньги. Его будут уважать, как мужчину, как сегодня Путина, те же евреи будут прислушиваться и понимать, что им можно, а что нельзя. Эти, с Западной Украины, не заслужили ни страха, ни плевка, а только презрение. Потому жиды на них сегоня и ездят.

Никогда эта факельная мразь ничего не строила, НИЧЕГО. Они никогда ничего не создали, а только воруют чужих, советских, даже конструкторов ракет, как Королев, представляете? Многих людей Сталин обидел, но это не значит, что эти люди, живя сегодня, отказались бы от своей Победы и знамени!

Да и памятник Ленина ведь не взлетит, его крушить можно. Просто - воры, циничное дешевое ворье. До сих пор не ведают причину войны, смешно, как они вопят, а шесть месяцев обсуждений и договоров с головы вылетело? Я напомню. Найдите в этих пунктах хоть одно слово "Россия".

Причина гражданской войны в Украине 2014-201(..):

1. Ежедневный призыв майдана: "Украина - это Европа", значило, что при заключении обещанного тогда договора о ассоциации, должны были быть приняты меры в отношении границы Украины с РФ, потому как Европейский союз имеет свои внутренние границы. Впоследствии, аж в 2016-ом году им кинули довольно проблемный бюрократически "безвизовый режим", как надоевшим попрошайкам, только с тысячами "но", а тогда, в период от января 2014 по март 2014 на сцене евро-майдана европейскими и американскими конгрессменами были даны обещания о скорейшей ассоциации. Стену ведь не зря начали строить...

Они ведь не просто смехотворные решетки ставили и рвы по границе стали рыть, это должна была быть именно граница Евросоюза. В Севастополе и Донецке ясно увидели это.

2. Разумеется, при таком раскладе, как использование полигонов Крыма для базирования флота и войск США и НАТО (что и подразумевала собой ассоциация), стал подниматься Севастополь, за короткие дни практически весь полуостров скрылся под российскими флагами. Люди сами решили, сами пришли, сами подписали. Теперь вам ясно, где их Родина.

3. Отмена русского языка в первые дни февраля 2014 по центральному телевидению Украины. Был поставлен народу ультиматум. Это была угроза. Я когда смотрела тот ролик (уже в интернете) у меня волосы на голове зашевелились, а на утро... ролик исчез. В эфирах и СМИ - тишина. Они ВСЁ вычистили за ночь! Всё! И только СМИ РФ повторили об этом на следующий день, никто оперативно не скопировал тот эфир, видимо люди были в состоянии шока. Помню, я еще пол-дня сидела на поисковиках, искала то видео. Но - ФАКТ, де-факто и истина выше некуда. Все видели этого оторванного от кормушки упыря от "Свобода", все слышали и услышал Донбасс.

Итог: ассоциация не подписана, граница с Россией на месте, за что, вы твари, убивали людей? А если пришли какие ребята в 2014-ом поговорить, то нужно было ехать и разговаривать, а не искать их снарядами по больницам и школам!

Как же вы люто опозорили Русь, петлюровские свиньи! И флаг ваш и гимн, все чуждое, нарисованное на коленке Польшей и Австро-Венгрией, как же это стыдно. Будете просить у России НА КОЛЕНЯХ прощения и перед нашим народом, вы - предавшие веру, дикари, ниже папуасов!

Виктория Киевская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх