На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гоша Веверсис
    для полного единения надо приложить больше усилий по завозу в Россию зверьков.ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • ninikooo Митусова
    Москва и Подмосковье немедленно должны избавиться от этих упырей!!! Г-н  Собянин, г-н Воробьев, хватит @ водить дружб...Российские регион...
  • авдей НА
    Икакое единение со зверьками таджиками айзерами скоро с ними по серьезному сцепимся это будет по страшнее 5 колонныЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...

Коротко о готовящихся санкциях.

(с)Yakovina Ivan

Перечислю важные пункты/смыслы готовящегося в США "Акта по защите американской безопасности от агрессии Кремля 2018".

Коротко о готовящихся санкциях.

Бюрократический:

- "Спаять" самые разные санкции против РФ в единую систему.
— Создать в Госдепе совместный с Казначейством орган, который будет следить за неукоснительным исполнением санкций и принимать необходимые оперативные решения. Название — Sanctions Office ("Санкционный отдел").

Банковский:

- Закрыть крупнейшим госбанкам РФ — Sberbank, VTB Bank, Gazprombank, Rosselkhozbank, Promsvyazbank, Vnesheconombank — доступ к любым операциям с долларом США и заморозить их активы. (Это будет просто катастрофой для российского бизнеса).

Нефтегазовый:

- Наказывать любые компании мира за участие в российских энергетических проектах стоимостью более $250 млн за пределами РФ и более $1 млн в самой России. (Конец "Северному Потоку-2").
— Запретить кредитование и поставку оборудования/технологий российским газовикам и нефтяникам.

Финансовый:

- Запретить американским компаниям, банкам и частным лицам операции с российским госдолгом. Это практически полностью отрежет Москву от кредитных денег.

Персональный:

- Разведка начнет поиски по всему миру личных богатств Владимира Путина и членов его семьи (надо думать и личных виолончелистов тоже).

- Казначейство обязано уточнить "Кремлевский список" олигархов, генералов и чиновников, подпадающих под санкции.

Ну и вишенка на торте — поручение Госдепу признать Россию государством — спонсором терроризма. Если произойдет и это, то санкции будут еще усилены. (Хотя куда уж больше?).

Имплементация закона должна начаться в течение 120 дней с момента его вступления в силу.

P.S.

От себя замечу, что это термоядерная бомбардировка российской экономики и геноцид всего правящего в РФ класса. Если российские олигархи срочно не скинут Путина, они могут лишиться вообще всего.

С чем я их от души и поздравляю!

Коротко о готовящихся санкциях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх