На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Навальный слил



Алексей Навальный уже не тот. Или кураторы что-то умное нашептали. Выпустив очередное ужасное разоблачение преступного режима (он бы так мультики про своих друзей по координационному совету оппозиции снимал) - Навальный не захотел приехать в гости к Элле Памфиловой самостоятельно.


Оно и понятно. Последние публичные появления самого непримиримого борца с коррупцией и двумя судимостями вылетают остаткам его рейтинга очень дорого. Это мы видели и на суде с Олишером Усмановым, это мы видели и в тот момент, когда глава ЦИК на всю страну сказала Алексею, что нехорошо у детей завтраки клянчить, а точнее родительские деньги на эти завтраки.

Глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова проведет встречу с представителями команды не допущенного до президентских выборов Алексея Навального. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ЦИК и штаб оппозиционера.
"Памфилова пригласила Навального и его коллег на встречу. Они подтвердили, что приедут", - сообщили в Центризбиркоме. Пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш, в свою очередь, уточнила, что встреча состоится в четверг, 15 марта, в 16:00. <...> По ее словам, сам Навальный на встречу с Памфиловой не приедет.

Я хочу вам напомнить, что когда-то было много разговоров, что Алексей - профессиональный юрист и адвокат. Об этом теперь как-то не принято говорить, заявляя, что Навальный политик, но тогда мы все политики. Собственно, если посмотреть на комментарии любого оппозиционера - они не только все политики, но еще и футбольные тренеры, авто-, авиа-, танко- и ракетоконструкторы. Тут же потомственные аграрии, полководцы в третьем поколении, коммунисты от рождения и т.д. и т.п. - у меня фантазия кончилась.

Проблема в одном: всем плевать. Навальный, обещавший поднять всю страну в прошлом апреле - все слил. Кинул школьников, кинул соратников, вышел в тираж у спонсоров, почем зря наехал на Дерипаску, проиграл в суде, где нужны доказательства, а не мультики - Усманову. А его "бешенные рейтинги" и "огромные просмотры" в Сети - вылились в жалкий пшик, когда на последнем марше триллиардов он не набрал и 5000 дебилов на всю страну.

Но, как ватник не могу не заметить. Если наша оппозиции начинает хотя бы не приходить в публичные места - чтобы не позориться, а этого не понимают дебатанты, как Собчак, Явлинский и другие наши спасители - это намек на появление такого органа, который они не используют уже много лет - мозга.

Кто подсказал Навальному? Откуда у него в команде появились умные люди? Я надеюсь это совпадение, не надо нашей оппозиции мозгов - у них организм это дело отторгает. Не губите людей, дайте лучше грантов.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх