На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Как Левада-центр опустил Навального, а эксперты ВШЭ продались Кремлю!


Ой, бабоньки, что делается-то! На моем любимом ресурсе, на нашем рупоре правильной правды, сайте newsru.com - зрада великая образовалась! То ли русские хакеры поработали, то ли проник в логово демократических идеалов ватник поганый, но на главной странице рукопожатного издания - сразу два подлых удара в спину Виктору Шендеровичу и его команде!


Вставайте, креаклы добрые, вставайте люди эхомосквские - пришла беда, откуда не ждали! Впрочем, как это не знали, из Кремля же и пришла.

Начнем с простого. Что бывает, когда ты такой весь за Навального и хочешь всем доказать, что Лавров хуже, чем твой любимый предводитель хомяков, любящий ездить по дорогим отелям ближнего и не очень зарубежья. Казалось бы - вот она удача, иностранный агент, это важно, Левада-центр, нарыл сенсацию - россияне перестали доверять подлому Шойгу и предательскому Лаврову! Но, как обычно, если кто дочитает до середины текста...

Снижение же антирейтингов оппозиционеров связано с тем, что за последние полгода они ушли из повестки, добавляет социолог: "Навального не показывают по телевидению даже в негативном контексте, к тому же он был под административным арестом. Собчак, по сути, ушла из политики после президентской кампании".

Перевожу с демократического на русский. Алексей Навальный и Ксения Собчак очень ругаются, что их не приглашают на Первый Канал поторговать лицом, как всем известного Ковтуна. К тому же, про Навального не рассказывают, как он кинул детишек на бабки, как он с двумя условками мотается по заграницам и как он постоянно сидит по тридцать суток, но при этом, как нормальный пацан - реальный срок не получает. И в результате к нему стало больше доверия! Нормально, да?

Какое нафиг доверие, але? Он просто нахрен никому стал не нужен. Что не мешает Алексею честно донатить на революцию, Ксюхе Собчак также миловаться с Гудковым младшим на деньги Ходорковского, а оппозиционерам утверждать, что им стали больше доверять. Смешно, да. Но еще смешнее-то другое.

Как известно, редко-редко бывает, чтобы человек был из Высшей Школы Экономики и любил Россию. Чаще это всегда вбросы, отверовенная ложь и подтасовки в фактах, в их т.н. докладах. Повторяться на 146 раз лениво, другое дело - что в конторе-то оказались холуи Путина - или иначе как это понимать?

Ожидаемая продолжительность жизни на пенсии первого поколения россиян, которые достигнут увеличенного пенсионного возраста - 65 лет (мужчины) и 63 года (женщины), - составит 14,5 года для мужчин и примерно 23 года для женщин. Об этом говорится в докладе, подготовленном специалистами НИУ Высшая школа экономики (ВШЭ) "Демографический контекст повышения возраста выхода на пенсию".
<...>
Авторы оговариваются, что "эти оценки являются несколько заниженными и определяют минимальную границу увеличения ожидаемой продолжительности жизни в указанных возрастах". "В стране наблюдается тенденция быстрого по мировым масштабам роста продолжительности жизни. Так, в среднем за последние 10 лет продолжительность жизни ежегодно увеличивалась у мужчин на 0,6 года, у женщин - на 0,4 года", - отмечают они.

Т.е., как вы видите, Путин умудрился купить не только Трампа, Меркель, сборные Саудовской Аравии, Египта и Испании, но также - и специалистов Высшей Школы Экономики! Оно, конечно, понятно, что эти т.н. специалисты стоят дешевле, чем поддержка Ксении Собчак или скажем меня, но все равно - приятно!
А теперь, внимание, вопрос! Не к либералам, которые уже прокляли своих продажных коллег, но к ватникам, которые за последнее время старательно перековываются в жертвы режима и врагов Путина. Хрен с ним, со мною и прочими агентами ФСБ за мзду малую, верите ли вы представителям ВШЭ - которые ни разу в симпатиях к России в предыдущие разы замечены не были?

Или теперь тоже скажете, что это была оптовая закупка Кремля?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх