На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Откровенное интервью бабушки умершей от обезвоживания 3-летней внучки




Жуткая история из Кирова уже облетела Сеть. Там 21-летняя инста-маммаша оставила на неделю в запертой квартире с перекрытой водой 3-летнюю дочку. В итоге малышка умерла от обезвоживания. Но больше меня поразило откровенное интервью бабушки девочки, пришедший поздравить внучку с днем рождения и увидевшая уже холодный труп.

Молодой мамы не было дома с 13 по 20 февраля. Пока дочка медленно умирала в квартире, та вела с подругой видео-трансляции в Инстаграм, рецептики и все дела. Ужас заключается в том, что 20 числа, когда о смерти ребенка было еще неизвестно, и в этот день девочке должно было исполниться 3 года, мама накатала пост в Инстаграмм с поздравлениями. Она назвала ее своим ангелом и жизнью, пожелала быть самой счастливой и принимала поздравления в комментариях. Обещала зацеловать.


На допросе мамаша была спокойной как танк. Она заявила, что намеренно перекрыла в квартире воду, прежде, чем уйти. Одна из версий гласит, что маман не согласовала график с бабушкой, из-за чего та не чувствует себя виноватой. Однако бабушка рассказывает совершенно удивительные истории. На москва 24 есть интервью:

По ее словам, в один из дней, когда она находилась на работе, ей позвонила дочь с вопросом, когда та закончит. Женщина не могла оторваться от работы, однако дочь настаивала. Во время разговора по шуму женщина поняла, что ее дочь идет по улице, а на вопрос, где ребенок, она ответила, что девочка дома.

"Спрашиваю: почему ребенок дома, а ты не дома? Она молчит. Ничего не отвечает. Молчит и отключает телефон. Я ей опять перезваниваю. Она мне: приедешь и поговорим, приедешь и поговорим. Ну, что я… ну, я задергалась… С ума начала сходить. Ну, и когда я у нее спросила, жив ли ребенок, потому что ее нет рядом, всякие мысли страшные. Она мне ответила, что нет", – рассказывает женщина.

Она отметила, что тут же выбежала, вызвала полицию и скорую помощь. О том, сколько именно дней ребенок пробыл один, бабушка не знает, поскольку материалы следствия еще не отдали на ознакомление. "Это еще закрытая информация. Но пока предполагается, что не меньше шести дней. Это я уже понимаю, что действительно так", – дрожащим голосом рассказала она.

Женщина добавила, что постоянно общалась с внучкой, несмотря на то, что не жила с ними, и никогда не замечала, что в семье какие-то проблемы.

"Мы ездили гулять, ездили на детские праздники все эти и в детские центры развлечений. Катя не была, конечно, ни разу в синяках или еще как-то. С мамой она всегда спокойно уходила, когда я привозила их домой. Она спокойно к ней шла, не было такого, что она не хотела к маме. То есть вы меня поймите, в данной ситуации я просто не знаю… видимо, это все был обман. Я не могу ни понять, ни простить. Почему я не замечала? Я не могу дать оценку этим действиям, своим действиям", – добавила она.

На вопрос, часто ли дочь уходила из дома, женщина отметила, что узнала об этом только 20 февраля, а до этого ничего не знала.

Соседи в социальных сетях рассказывали, что девочка долго оставалась одна, кричала и даже выкидывала с балкона и из окон игрушки, чтобы привлечь внимание. Бабушка ребенка говорит, что ей они ничего не рассказывали.

С дочерью женщина связывалась каждый день по телефону, а приезжала к ней два–три раза в неделю. Она добавила, что содержала дочь, потому что та не работала.


То есть созванивались каждый день, приезжала три раза в неделю,  и тем не менее, девочка осталась одна на 7 дней. Как так? Ладно, воду специально мамаша отключила на всякий пожарный, но на допросе ведет себя отстраненно. Пока сидит в клетке, кировчане ее линчевать собираются. А еще у этой семьи есть отец, и нигде в СМИ почему-то о нем ни слова. И это не какая-то неблагополучная семья алкоголиков. Обычная семья.

И на страшный вопрос, почему так происходит, у меня есть ответ. Наши родители от современных родителей сильно отличаются. Если мои, к примеру, ставили вопрос воспитания и моего досуга выше своего здоровья и жизни, то современные родители ставят на первое место исключительно себя. Они не считают, что должны отдавать себя ребенку полностью, теряя молодость и погрязнув в пеленке. Они занимаются ребенком ровно столько, сколько у них есть на это времени и желания. Всегда есть бабушка, дедушка, тетя и так далее. Перекладывание ответственности на других — это классика.

Многие задаются вопросом. Мол, а зачем эта баба рожала? Почему не сдала в детдом? Все просто: она хотела рожать и любила ребенка. Просто была не достаточно ответственной и не смогла с таком юном возрасте расставить приоритеты: делать селфач для инсты или заниматься ребенком. Поверьте, это очень сложный выбор, когда тебе 21 год. Я не шучу. Жестокая правда иногда настолько проста и банальна, что принимать ее гораздо сложнее, чем более сложные версии, например, преднамеренное убийство.

Кстати, мамаша могла бы получить за содеянное пожизненное, но в России этот закон не действует на женщин — максимум 20 лет. А вы говорите, равноправие....




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх