На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    чья бабушка — начальник отдела первого заместителя премьера правительства Москвы, а отец — исполнительный директор и ...Задержанный зммин...
  • ПавелЗзаварзин
    Что творится! Время, когда нужно консолидироваться плечом к плечу, проверяет нашу вшивую интеллигенцию... Так грустно...Барды Никитины на...
  • Вячеслав Арефкин
    Во времена Сталина такого не было и в торговле в том числе!!! Это хрущев все испортил , вернул царские времена!!!"В суд в генераль...

НАТО не будет воевать с Россией из-за Прибалтики

В случае гипотетического нападения России на одну из стран Прибалтики, НАТО не станет предпринимать никаких мер, чтобы не развязать войну с Российской Федерацией.


Такое мнение в эфире YouTube-канала «UkrLife» высказал командор ВМС США в отставке Гарри Табах, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Все прекрасно понимают эту военную импотенцию против Путина. Ну ничего мы против него не сделаем. Если он завтра войдет в Прибалтику, в Эстонию – это мизерная страна, но она член НАТО, и по пятому параграфу, если кто-то нападает на одну из стран НАТО, то остальные идут ее защищать. Ну вот Россия нападет на Эстонию, то что мы делаем? Мы пойдем защищать Эстонию и начинать войну с ядерной державой из-за Эстонии?


Поэтому все понимают, если этот псих дойдет до такого, то что мы дальше будем делать, ядерную войну развернем? Это глупо», – подытожил американский офицер.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх