На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

На Avito продают песок, по которому ходил Медведев. ФОТО

Песок оценили в сто тысяч рублейФото: Александр Кулаковский © URA.RU

На сайте объявлений Avito появилось необычное предложение. Житель Камчатки продает песок, по которому якобы ходил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время своего визита на полуостров.

Судя по фотографии, которая уже распространилась в соцсетях, на продажу выставлена небольшая банка темно-серого вулканического песка, который часто встречается на Камчатке. «Драгоценность» продавец оценил в сто тысяч рублей.

К объявлению прилагается фото товара
Скриншот с сайта Avito

В соцсетях к такой идее отнеслись неоднозначно. Некоторые жители Петропавловска-Камчатского оценили шутку: «Шутники», «******** [неплохой — прим.ред.] такой стартап», «Забавно будет, если кто-то купит». Другие, напротив, юмора не поняли и жестко высказались об этой идее. «Остановите Землю, я сойду», — писали недовольные пользователи в соцсетях. Неизвестно, нашелся ли покупатель, но сейчас объявление с сайта Avito исчезло.

На «Авито» часто появляются неожиданные предложения. Так, на сайте пытались продать картину Леонардо Да Винчи за пять миллиардов рублей. А в Москве на продажу выставили особняк с бункеромна случай ядерной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх