На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...
  • ШКИПЕР
    И что это ей тоже сойдет с рук ? Она уже лишних лет 5 ходит на свободе !Действующая журна...
  • Людмила Иванова
    Так давайте проведем референдум по мигрантам! И народ решит эту проблему самостоятельно! Это и будет Демократия!Толпы мигрантов б...

Куйте кассу не доходя до выборов



Сейчас будет реклама. Мой друг, который переслал Навальному не один десяток тысяч рублей на борьбу - очень порадуется. Хотя, чему? Мог бы хоть одежды купить, а так просто на деньги попал.

В общем, прислали мне чудную ссылку на магазин Навального! Вот эта курточка стоит там 2 290 рублей.

Почему курточка похожа на одежду ОМОНа оставим на совести дизайнеров, креативные же люди, не я, ватная безвкусица. Интересует другое - сколько еще Лешка заработает денег на бестолочах? И, конечно, гениально - зря не открыли в 2012 году это дело. Остап Бендер рыдает от скудости своего ума.

Зонтик. 2 990! Налетай, подешевело! И что интересно, кстати, как сказал мне мой друг, кто ссылку прислал - есть еще и чехлы для телефонов, все строго - для айфонов. Быдло вату с дешевым, как у меня, Самсунгом - просьба не беспокоить. А нет, вру, надо проверять все-таки, есть один вариант на лопатник от Самсунга, но на мой скромный кнопочный аппаратик все равно ничего не предлагают.
Кстати, чехольчик стоит 1 590 рублей. Демократия удовольствие не для бедных, как и борьба с коррупцией.

И да. Футболки с Путиным продают все, кому не лень. Есть обложки с Путиным, часы с Путиным, плакаты с Путиным. А вот, зараза, личного магазина у Путина - нет. Никто ему не отчисляет за бренд. Представлете, сколько Владимир Владимирович денег потерял - а могли в России на эти капиталы дороги отремонтировать. Даже Пескову на новые часы бы осталось.

В общем, молодец Лешка, чо. Крепкий так сказать, хозяйственник. Представляете, сколько он заработает, если президентом станет-то? Вот и я говорю - несите ваши денюжки!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх