На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    в жопу поцелуй этих таджиков от большой радости, что столько человек уничтожили! что ж ты так Родину свою ненавидишь,...Это даже не дно: ...
  • Лев Сивохин
    Эта мадам- женщина без совести и чести. Это подтверждается всей ее жизнью. И наконец закономерный финал-лишение гражд...Это даже не дно: ...
  • ninikooo Митусова
    Совсем у Старухи Шапокляк « кукуха» поехала. Срочно присвоить ей звание инагента со всеми вытекающими последствиями. ...Это даже не дно: ...

День советской оккупации

Согласно постановлению парламента Грузии день 25 февраля объявлен Днем советской оккупации. В этот день на всей территории Грузии приспускают государственные флаги.

Окупации, при которой Грузия процветала, а приехавший в Москву грузин чувствовал себя князем с полными карманами денег. Окупации, при которой почти в каждой грузинской семье была черная «волга». Окупации, при которой грузины не брали в магазине сдачи, окупации, при которой грузины не считали копейки, как сейчас считают тетри.

Окупация… Ну и как сейчас живется в Свободной от России Грузии? Треть населения уже сбежала из Грузии и моют унитазы в домах престарелых в ЕС. Достойное занятие для грузина, разве нет?

А ведь грузины могли прекрасно жить даже только за счет туристов. Но нет, кучка идиотов решила, что национализм — это есть хорошо… В результате угробили такую красивую страну. Забыли грузины, как жили при СССР — всегда с деньгами были, цветами торговали, бедных в Грузии не было. Русские всегда с удовольствием ездили в Грузию — а сейчас там одна нищета, все обтрепались, не то что при СССР.

На заглавном фото — Тбилиси сейчас. Если вы не понимаете, что вот это — не городская застройка, а какая-то ср@ная деревня, то мне вас искренне жаль. А вот так это выглядит на улицах:

А ведь это столица. Какой писец творится в аулах в глубинке — вы даже представить себе не можете.

Пресловутая «оккупация» закончилась 30 лет назад. Что-то не вижу следов процветания — да даже следов нормального ремонта не вижу. Что — деньги кончились вместе с оккупацией? За песни и вино уже не платят так, как раньше? Но зато можно приспускать флаги и жаловаться на оккупацию.

Но если в Тбилиси до сих пор центральный проспект им. Дж.Буша, то Грузию долго еще будет колбасить…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх