На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Убрать нужно Брауна или Кравцова, нелепого и вредного министра, страстного пропагандиста игры в гольф! За одну только...У Минобразования ...
  • Татьяна Ускова
    ЭТО президентом себя называет! попрошайка наркоманская((((((У Зеленского «ист...
  • Мария
    Крым. Ничего себе! Губа не дура у ребят!У Минобразования ...

Сухой Путин и мокрые президенты Франции и Хорватии возбудили иностранцев

фото: AP

Пресса продолжает обсуждать финал ЧМ-2018 по футболу и, в частности, окончание матча Франция-Хорватия, после которого на поле «Лужников» вышли Владимир Путин, президент Франции Эмманюэль Макрон, президент Хорватии Колинда Грабар-Хиторович и другие ВИПы. В этот момент полил страшный ливень. Над Владимиром Путиным раскрыли зонтик, а вот Макрону и Грабар-Хиторович зонты достались не сразу — их просто не успели быстро поднести. Британские издания The Sun и Daily Star обвинили российскую сторону в том, что хорватский президент оказалась под дождем.

На самом деле и Грабар-Хиторович, и Макрон обращали мало внимания на ливень — их поглотили эмоции.

фото: AP

Кстати, потом все президенты пошли вместе в раздевалку к чемпионам мира, сборной Франции. Там пришлось еще раз использовать зонтик — в момент, когда французские футболисты на радостях принялись поливать всех шампанским. Брызги полетели во всех — и Путина, и Макрона, и президента Хорватии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх