На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Звягинцев и "позор России" - "Движение вверх"!



Когда мы с другом выпивали дорогие "виски" в Новосибе - он мне признался, что теперь презирает и одного из главных героев фильма "Движение вверх!"  -Владимир Мошков зашкварился - сказав публично, что он - за Путина. Вообще, урод.


Вот, прекрасный, кстати, актер - Серебряков (не путать с Серебрянниковым), ролики кого я часто смотрю, когда он в постСССР снимался, красиво, кстати, как отечественный, Жан Клод ВамДАм - это отлично! Ну, как же - Россия ГОВНО - и зрители апподируют, апплодируют. Кончили апплодировать.


Картина Андрея Звягинцева "Нелюбовь" вошла в итоговый список номинантов на премию "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке", сообщила во вторник пресс-служба американской киноакадемии. Список претендентов опубликован в Twitter академии.


Честно сказать - я не знаю творчества господина Звягенцева. Правда, и смотреть его твочество - даже из-за того, что я "типа" журналист - не хочу. Тут два клейма. Одно - это награды Запада, об этом поговорим позже, второе - вот это:


Глава села Териберка в Мурманской области Татьяна Трубилина назвал ленту бесполезной и неправдоподобной.

«Поселок и его жители в фильме показаны односторонне негативно», –  комментирует победу «Левиафана» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» на церемонии вручении «Золотого глобуса» Татьяна.

По ее словам, в представлении режиссера Андрея Звягинцева все жители поселка ведут крайне упаднический образ жизни – все спились, ни у кого нет никаких жизненных перспектив. Однако чиновница настаивается — на сегодняшний день в поселении из трудоспособного населения остаются без работы лишь 10 человек, при условии что всего в Териберке могут работать 400 жителей. В поселке действуют  сельскохозяйственный кооператив, животноводческая ферма, судоремонтный завод, рыбная фабрика. В этом же поселке проживают энергетики Серебрянского каскада ГЭС, пишет newsru.com.


Москва - не Россия. Россия - не Европа. Но... получить желаный "Золотой Глобус" или чего там - при желании - смогу и я. Сниму-ка я картину - "Как плохо русофобу гомосексуалисту-лисбияну против Путина в Томске!". Вангую - в шорт-лист - войду. Сделаю ФУРОР! О чем речь? Да, пожалуйста!

"Не любовь", "Левифан" - все уходит на отлично! Ну, кстати, почему это мы - вы же быдло, неужаваемые читатели - неужаваемого бложика!!! Я тут аргументы подбираю - а тут - все просто! Однако, при этом. Мы быдло - не признали творчество. Уроды, гомофобы, халдеи!


О награде (чувак - на картинке), говорит Википедия - узнал случайно - от коллег. Топит, скатина (это не опечатка) - за Путина (это не опечатка).

Фильм "Движение вверх" в стране, не в мире - бьет рекорды. Топящие за их ценности и против России (часто за наши бабки) - просто входят в листы, это типа - круто! Это типа - круто... Круто, брат, от своих граждан получить признание. Еще круче, как Меньшов - получить от них - да, за искусство.

Меньшову хорошо - он талант. А он не ловит волну русофобии. Но это так недемократично. Чорт!

p.s. Меньшов - велик. Да, хрен с ним с Оскарами - для меня три его фильма сделали жизнь и даже мою: " Москва...", "Любовь и голуби" и, безусловно, "Ширли-Мырли".

И я все равно радостно вижу его в ролях. Это мужик. Да - Мужик.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх