На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Разница между Сенцовым и Бутиной для честных журналистов "Эха Москвы"


Какая прелесть. В очередной раз подлость, лживость, пошлость и другие самые важные черты наших отечественных т.н. либералов мы можем наблюдать в прямом эфире. Поражает, насколько эти лю... особи на голубом глазу пропагандируют фашисткие подходы и при этом думают, что они лучшие в стране!


Знаете, почему персоналии с "Эха" обожают Сенцова (что не мешает им, правда, жрать в три горла в Жан-Жаке) и ненавидят нас с вами? Конечно! Те, кто за Путина - не люди. И поделом им тварям, если они попадают под маккартисткую машину в США.

Некая Карина Орлова на сайте "Эхо Москвы" разместила прекрасную заметочку, и я приведу ее полностью - чтобы вы знали, с кем имеете дело. С таким подходом госпоже Орловой можно смело работать и в расстрельной команде, чтобы выковаривать ватку, и на вышке с ружьем охранять от нас мир - ей тоже, думаю, стоять будет не сильно грустно. Читайте:

На чехле телефона у нее красовался Путин на коне, пишет Вашингтон Пост, друзей водила в самую гэбисткую лавку города — Russia House, где угощала водкой.
На свой день рождения устроила вечеринку «Звезды и цари» (Stars and Tzars), ее бойфренд, 56-летний Пол Эриксон нарядился Распутиным, сама она — императрицей Александрой.
Ну а на занятиях в университете и вечеринках Бутина всячески восхваляла Путина и защищала аннексию Крыма и войну в Украине. Не забывая прикрепить на лацкан пиджака российский флаг.
Однажды на занятии ринулась защищать Россию в вопросе кибератак. «США делают то же самое».
Тут-то ее пропутинские взгляды и привлекли внимание.
В мае 2018 Мария Бутина окончила Американский Университет, диплом получала в голубого цвета вечернем платье.
Через два месяца ее арестовали.

Как я понимаю, сама авторша живет не в России. И поэтому она - за демократию. Ведь все как в том старом советском анекдоте - у нас тоже можно выйти на Красную площадь и сказать, что Брежнев дурак.

Пренебрежительно унизительное "Маришка" и последующий, с издевкой текст, явно доказывает, что персонажи работающие на "Эхо Москвы" или получающие от него деньги, как "украинец" Ганапольский - относятся именно к той демократии, которая растет из города Фашингтон.

Чему нас учили в 90-х? Правильно - свободе слова. Правильно - свободе мысли. Верно - свободе выражения. Но, получается, что "Маришке" нельзя было носить чехол с Путиным - в США это уже измена Родине. Еще один анекдот про Штирлица, которого выдал то ли орден героя, то ли стропы парашюта - оказался пророческим и до омерзения реальным. Мы издевались над собой, Штаты - пошли дальше. Как и т.н. журналист Орлова.

Посмотрите, ни тени сострадания в тексте. Ни тени сомнений. Ни тени размышений. Посыл один - сама виновата. Причем, как вы догадываетесь, да если даже сейчас "Маришка" будет голодать в тюрьме Штатов - ни одна великолепная журналистка с "Эхо Москвы" и пальцем не поведет об этом рассказать. Сенцов важнее, ведь он - против Путина. А если ты за Россию или российского президента - сама и виновата.

Иными словами, если ты не осуждаешь Путина, но восхищаешься им, если ты не хочешь взрывать Россию, но гордишься своей страной - для авторов, журналистов, редакторов и прочих-прочих с "Эха Москвы" - ты перестаешь быть человеком. И правила человечности, демократии, законности - на тебя больше - не распространяются.

А теперь расскажите мне про "атмосферу ненависти" - в этой стране.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх