На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    У Зеленского появилась еще одна проблема, где купить очередную виллу- в Египте есть, в Майами есть, в Лондоне есть, г...Вашингтон оживил ...
  • Виктор Полуэктов
    Как справедливо сказал много лет тому один батюшка: ибо нехрен.Никита Михалков с...

Чем наша оппозиция похожа на западные сексуальные меньшинства



Совсем будет некорректный пост, просто от души. В прекрасной Европе или Штатах меня, скорее всего бы засудили, а у нас можно - демократия же, тоталитаризм. И что характерно, если ты общаешься не с трусливыми и в этом случае гарантированно топящими за Навального эмигрантами, а с тем, кто хоть и живет на Западе, но ненависти  к России не испытывает - ты услышь те же самые мысли. Обычных людей достала толлерантность, направленная строго на белые семейные пары. Впрочем, и на небелые тоже.


Суть всех этих визгов - ничтожества хотят власти и не работать. Повелевать, потому что они внушили себе свою исключительность. Собственнно, два примера.

Отличный новый пост Руслана Осташко рассказывает, как клево, если ты не нормальный программист в корпорации Google - а представитель правильных меньшинств. Всем плевать, что ты заканчивал университет, много работал, если ты почему-то решил, что спать с одной женой и воспитывать детей - это правильное занятие. И мало того, если вас угораздило, ну же кто же знал - родиться белым - это провал.


Так вот, уволенный из Гугла инженер за несколько месяцев собрал просто огромный набор документов и фактов, которые подтверждают его первоначальное обвинение в том, что в Гугле, как и во многих других американских корпорациях, толерантность и равенство всех полов, рас, ориентаций и политических предпочтений, обеспечивается не через помощь меньшинствам (а эти группы к счастью пока – меньшинства), а через гнобление и притеснение белых гетеросексуальных мужчин, которые исповедуют консервативные политические ценности. Один из ярких примеров, которые приводит Дамор заключается в том, что в Гугле менеджеров наказывали в том случае, если у них в командах слишком много белых мужчин. Более того, он указывает на то что в процессе найма на работу компания устанавливает "незаконные квоты, чтобы набрать желаемое количество женщин и кандидатов из приоритетных меньшинств", а потом "открыто стыдит менеджеров структурных подразделений, которые не выполняют квоты, а в процессе открыто унижает мужчин и сотрудников белой расы как менее приоритетных, чем другие". Ну, а если мужчины-сотрудники не просто белые, а еще и сторонники Республиканской партии или Дональда Трампа, то их ожидают угрозы со стороны менеджмента и другие формы психологического давления.

И, собственно, к чему я это? Ниже будет немного размышлений "аналитиков" про лидера российской оппозиции - мисье Навального. Суть ровно такая же - он "необычный" значит ему ОБЯЗАННЫ ВСЕ и особенно российская власть.


Наши власти не только жестоки и подлы, но и патологически трусливы. Страх перед Навальным сыграл с ними злую шутку. Пытаясь обезопасить себя, власть совершила "самострел", а Навальный в результате избежал серьезных проблем и усилился", - пишет социолог в Facebook.

"Понятно, что Путин в теледебатах участвовать не будет. Навальному, если бы его допустили до участия в выборах, пришлось бы спорить не с Путиным, а с подставными клоунами театра кремлевского Карбаса-Барабаса. Арлекин - Жириновский - плескал бы ему соком в лицо. Папа Карло - Явлинский на правах благородного отца стыдил бы своего блудного политического сына за неблагодарность. Мальвина - Собчак - махала бы пальчиком у его носа и распекала за плохое поведение. Пудель Артемон - Грудинин тявкал бы на него от имени обездоленных "проклятыми либералами" дворовых собак России.

Клево же, правда? Ну, зачем учиться, работать, нравится какому-то там населению? Достаточно объявить себя сразу победителем, а затем всем доказывать, что ты хороший - просто из меньшинства, меньше только вымирающих тигров, и потому - тебе НАДО. И всегда найдется тот, кто услужливо это дело обоснует. Ничего не напоминает? Вот вам еще цитата из поста Руслана Осташко про великую компанию.


Так вот в Гугле оказывается есть специальные списки рассылки для следующих категорий сотрудников: для трансгендеров, для полигамных сотрудников, для сотрудников, которые увлекаются сексом в костюмах животных и конечно для тех, кто считает, что у них сразу несколько сексуальных ориентаций. А вот за попытку найти список рассылки на тему классического, нормального, традиционного воспитания детей, автора идеи сразу же наказали сотрудники отдела кадров.

Надо ли мне напоминать, как поступили с сектантами Навального - когда некоторые из них вместо того, чтобы слать деньги - потребовали их обратно? Как вместо того, чтобы еще больше накидываться на полицейских - некоторые напомнили Ололеше, что он обещал им 10 000 ЕВРО? Как предали анафеме и бывшего лешкиного соратника, что написал пост о том, как "лидер несистемной оппозиции" не присылает адвокатов к тем, кого повязали - ведь дело уже сделано, а Скрипач - не нужен. Это все - не секрет. Как не секрет притеснения обычных людей в странах западной демократии сторонниками шпилиться во все места, в том числе - в костюмах животных.

В шикарном и моем любимом сериале "Интерны" есть эпизод, где нехороший наставник американца, оставшегося жить в России, был злой - и продинамил ученика. Ему надо было поругаться - он поругался. А ученик, тот что приехал из Америки, ответил племяннице наставника, которая искала геев в больнице, чтобы подружиться ведь это модно - что ее дядя и есть гей. Ну, не гей чтобы совсем. Ученик сказал племяннице: "Дядя ваш - настоящий ...с!".

И, собственно, в этом поведении наш русский язык взял и свел обарзевшие секс-меньшинства на Западе с нашими, не менее обарзевшими политическими меньшинствами. Потом что как ты не вы выкручивай - а именно одно слово все расставляет на местах.

Кстати, в конечном счете, мне глубоко пофигу - кто там и как за закрытыми окнами чего делает. Хоть в костюме животных, хоть в костюме Бэтмена. Важно, что ни эти костюмы, ни приверженность к какому-то другому изящному извращению - не дает никому повода думать, что он чем-то лучше. Из хороших новостей - наша либерда это вряд ли поймет. Ну, значит - и победит.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх