На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил
    Это какая-то слякоть, с мозгами шакала.Это даже не дно: ...
  • Sergey Pnz
    Трудно найти более глупого человека, чем этот Кравцов.Не принимать дете...
  • Mike х
    Смешно- где,кто и когда спрашивал народ о чем-либо???Толпы мигрантов б...

Онздесьвласть! Онздесьпокакал!

Интересное такое дело. Сергей Фомин, яркий "мальчик" в красных труселях, рассекавший две недели назад по Москве на несанкционированом митинге, который устроили Соболь и Навальный - слил протест. Да, да, прийдя на допрос с мамой, как это делают, как вы понимаете, все нормальные люди в нормальных странах после 18 лет и окончания школы, он обвинил лидеров наших протестунов в том, что его подставили. Вот это новость, в Белом Доме США сегодня не спали, ага.



Причем, что характерно, НИ НА ОДНОМ либеральном сайте - вы этого не найдете. Молчит "Эхо Москвы", молчит РБК, молчит "Новая газета". Ведомости что-то аккуратно брякнули, но их статья платная и к тому же - все равно оправдывает Фомина, типа - это Путин виноват. А так - казалось бы сенсация пропала из эфира! Ведь еще вчера о задержании Фомина как рыдали демократы, как рыдали! А он, скотина, даже не помер!

"Я не знал всю подоплеку. Но вы, господин Навальный, госпожа Соболь и остальные, вы прекрасно знали, что тогда людей за выход на мирный протест подставили по 212-й статье. В этот раз, когда вы призвали людей на Тверскую, вы не сказали, как себя вести, вы не напомнили им о том, что случилось на Болотной", – сказал Фомин.
По его мнению, Навальный и Соболь должны отвлечься от выборов и сделать все, чтобы вызволить всех фигурантов дела о массовых беспорядках 27 июля.

Они - волшебные! Товарищу надо быть отцом бы, а не брать ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, чтобы пройти сквозь кордон полиции и не быть задержанным. Что серьезно что ли Сережа Фомин не понимал, что нельзя брать чужих детей и уж точно ими прикрываться? Мама не научила? Или это тоже должен был Навальный рассказать? Кстати!

Кстати, я давно порываюсь спросить. Вот Навальный призывал кучу школоты выходить и орать, что ониздесьвласть. А почему дочери Навального ни разу не были замечены на митингах Навального, причем так - чтобы отъехали хотя бы в СИЗО? Или почему Соболиха не привела своего ребенка на Митинг? Не, ну а чо - борьба же, нет? Джинсовая мамочка Навального - крутился с коляской для камер западных ТВ, а почему Дарья Навального должна учиться в американском университете без селфи из российского автозака? Доча что - не верит папочке?

А возвращась к Фомину - так ребята, ну, если вы тупые и без мамы не можете в логику - чем вам еще помочь? Почему Навальный должен был вам рассказывать про Болотную, если вас в гугле забанили? Вы же бараны "еб..е в рот"! Вас доить надо, а не учить.

Тем более искать всякую чушь про усы Пескова вам никто не мешает, а загуглить, что вместо Леши Навального во время Болотной куча людей загремела на нары - не судьба? Или Сережа, вы хотели 10 000 ЕВРО, которые Навальный всем обещал и поэтому школота уже не верит нанофюреру, в отличие от вас?

Все же заметили, да, что набранная типа - движуха - была наполовину НЕ МЕСТНАЯ! Даже школьники не связываются больше с Навальным! Лучше сходить на шашлык - это и вкуснее, и безопаснее, чем создавать кадры, чтобы Навальный обналичил в Госдепе типа протест в России! Леша получит денюжку, а вы получите срок и пускай Фомин радуется, что ему корячится лишь "двушечка", как соучастнику, а не организатору. А еще ему бы кто сказал, что в Париже ему могли бы засадить резиновой пулей, а в США - тупо грохнуть.


Но, клево так. Неделю по либеральным сайтам ходят статьи-истерики, как кто-то из "Едра" якобы вышел, бросив партбилет на стол. А тут ярчайший персонаж сливает всю кодлу Навального и тишина как в морге. Причем, что характерно, человек еще ПРОСИТ ПОМОЩИ У СОБОЛЬ! А зачем тебе помогать, если ты слил гоп-компанию то? Вот если бы ты голодал, как Любушка Соболь, если бы тебе двадцатку впаяли - вот это было бы весело. Да ты хотя бы кричал: "Я за Лешку на смерть пойду, менты позорные!" - вот это бы еще туда сюда, но ты же - тупо сказал, что тебя поимели! Объяснять надо, что делают с использованными изделиями номер два?

Чмо прожило 36 лет на этом свете, мне для сравнения, 37. Чмо ходит на допросы с мамой. Чмо говорит, что его - не предупреждали, хотя даже на митинге полиция из мегафонов убеждала всех разойтись, а Интернет был забит предупреждениями о незаконности происходящего, причем даже от имени, если верно помню, Собянина.

А попу-то вытирать тебя мама научила, Сережа? Или ты кричишь каждое утро "Мама, я покакал"?

Чуть не забыл. Вот эти - онитутвласть! Так и живем.

p.s. Друзья, со второй попытки я завел канал в Телеграмм - это UspehRussiaToday. Подписывайтесь, там вы сможете узнать много разных новостей, про которые я банально не успеваю развернуто писать. Вместе победим! А кто захочет помочь крепким рублем проекту, а может и 100 рублями, как знать - по ссылке есть номер карты Сбера. Заранее спасибо.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх