На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

"Вручены почётные грамоты": Госдума наградила пограничников после инцидента в Керченском проливе

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что российским пограничникам после задержания судов ВМС Украины в Керченском проливе вручены почётные грамоты.

Госдума наградила пограничников после инцидента в Керченском проливе
  • © Алексей Мальгавко
  • РИА Новости

«Сегодня в Крыму... вручили почётные грамоты Государственной думы экипажам пограничных сторожевых кораблей и пограничных сторожевых катеров, участвовавших в предотвращении провокации, устроенной властями Киева в Керченском проливе», — приводит РИА Новости слова Володина.

Председатель Госдумы отметил, что пограничники действовали в полном соответствии с нормами международного права.

25 ноября три корабля ВМС Украины незаконно пересекли российскую границу, после чего были задержаны.

Все 24 моряка, находившиеся на кораблях, были арестованы, им предъявили обвинение. Президент Украины Пётр Порошенко, комментируя в эфире Fox News инцидент в Керченском проливе, заявил о начале «войны» с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх