На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Рыбаков
    👍СССР. Мгновения ж...
  • Galina Bobryasheva
    Бесплатные квартиры, бесплатное образование и бесплатная медицина это тот уровень, к которому надо стремиться всем по...СССР. Мгновения ж...
  • Юра Юрков
    БРЕЖНЕВСКОЕ ВРЕМЯСССР. Мгновения ж...

Оконфузилась: Трамп проигнорировал предложение пожать руку Меркель.

Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи

Протокольная часть встречи Дональда Трампа и Ангелы Меркель завершилась небольшим конфузом. Журналисты предложили двум лидерам пожать друг другу руку, однако американский президент проигнорировал просьбу. Канцлер Германии в ответ состроила гримасу.

Встреча Дональда Трампа и Ангелы Меркель в Белом доме завершилась небольшим конфузом. Во время общения с прессой их попросили пожать друг другу руку, однако президент США предложение проигнорировал.

На записи трансляции, которую вел телеканал NBC, видно, что Ангела Меркель наклоняется к хозяину Белого дома и спрашивает, хочет ли он обменяться рукопожатием. Трамп на вопрос не отреагировал и продолжал рассеянно улыбаться. Журналисты гадают: сделал он это намеренно или просто не услышал германского лидера.

Ангела Меркель не стала настаивать и состроила гримасу.

Однако лидеры все же обменялись рукопожатием. Это произошло на крыльце Белого дома еще до начала переговоров.

https://www.facebook.com/DonaldTrump/photos/a.488852220724.393301.153080620724/10158815971685725/?type=3&theater

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх