На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЕСТЬ ВЫХОД, ВЫЙТИ ИЗ ЕВРОКОЛХОЗА И ЗАБРАТЬ СВОЙ ПАЙ !!«С нас хватит! Эт...
  • Андрей Красноперов
    Сажать надо тех кто выдал удостоверение о знании русского , а лучше расстрелять на стадионе прилюдно и все дела!У Минобразования ...
  • Татьяна Романова
    Меня всегда смущал тот факт, что главный строитель в РФ Хуснуллин, а главный коммунальщик Файзулин. Не Петров, не Ива...У Минобразования ...

Скабеева заявила, что не будет извиняться за свои слова перед челябинцами

Скриншот видео

Ведущая ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольга Скабеева заявила, что не намерена извиняться перед челябинцами за свои слова в эфире. Она, напомним, назвала враньем информацию о массовом визите горожан в администрацию из-за проблем с экологией.

«Давайте внесем ясность. „Хайпом“, „враньем“, „неправдой“ акцию в день приема граждан в городской администрации никто в нашей программе, естественно, не называл. „Хайпом“, „враньем“ и „неправдой“ назвали слова Никиты Исаева, который заявил, что „в настоящее время жители Челябинска штурмом берут мэрию“. Прекрасно он осознавал, что к этому моменту абсолютно справедливо недовольные жители Челябинска уже зашли в здание администрации и, слава богу, их принял временно исполняющий обязанности мэра города», — сообщила телеведущая «Говорит Москва».

Скабеева добавила, что с пониманием относится к недовольству жителей Челябинска.

«Совсем другое дело, почему до этого довела местная администрации, почему врио Елистратов не посчитал необходимым встретиться с людьми раньше? И что вообще за глупость рассказывать абсолютно измученным челябинцам про смог в Париже? Это отдельный разговор. Но челябинцы, которые на самом деле хотели мы разобраться с происходящим, могут в любой момент пересмотреть эфир.

В этой связи, я считаю, что извиняться за свое злонамеренное вранье должен господин Исаев. И перед челябинцами, и перед людьми, которые в этот момент смотрели нашу программу», — сказала она.

Напомним, 12 декабря, в День Конституции, челябинцы массово пришли вечером в администрацию города, чтобы пожаловаться на смог в городе. С призывом организованно прийти в мэрию к людям обратилось движение «Челябинск, дыши!», которое ранее заявило, что будет участвовать в предстоящих выборах депутатов. Поэтому многие увидели в акции политический контекст.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх