На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

Шведские болельщики устроили шествие благодарности России



В Сети появилось видео шествующих по улице Екатеринбурга благодарных России шведских болельщиков после выхода их сборной в 1/8 чемпионата мира по футболу.

На видео «река» шведских болельщиков двигается по улице Екатеринбурга, скандируя «Спасибо, Россия!», благодаря за радушный прием.

Перед чемпионатом мира по футболу СМИ и политики некоторых стран пытались удержать соотечественников от поездки в Россию. В ход шли самые немыслимые «аргументы». Однако многих это не остановило, сотни тысяч болельщиков решили составить собственное мнение о «стране медведей и водки».

И теперь только удивляются, упрекая западные медиа в сочинении небылиц. Чистота улиц, гостеприимная атмосфера и отличная организация не оставили места для негатива.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх