На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

«Россия учла ошибки 2014 года»: в Киеве заявляют о ползучем наступлении – Москва начала реализацию проекта «Новороссия»

У украинских пропагандистов еще есть немного времени, чтобы заработать на «хлеб», ведь потом они будут уже никому не нужны, потому что они являются лишь вынужденной фикцией пропаганды, созданной в угоду майданной власти. Когда на Украине пройдут выборы (31 марта), то от Украины стоит ожидать плавного сбавления патриотических настроений в стране, что скажется на отношениях с Россией, ведь не будет всего того обмана, что сегодня показывают на украинском ТВ.

Иногда складывается такое ощущение, что пропагандисты соревнуются между собой в глупости заявлений, но надо им отдать должное, потому что фантазия у них развита достаточно неплохо. Впрочем, иногда они даже озвучивают не самые плохие расклады, жаль, что они, скорее всего, неосуществимы…

Так, дипломат, эксперт «Майдана иностранных дел» Александр Хара в эфире телеканала ZIK заявил, чтоРоссия не отказалась от создания проекта Новороссии в юго-восточной части Украины. По его словам, российское правительство учло все ошибки 2014 года и теперь занимается его реализацией, но немного изменив подход к делу.

«Об этом можно говорить, если посмотреть на действия России в Азовском море, ведь она практически его уже захватила. Когда это произойдет, то «агрессия» РФ будет расширяться в Черном море, пытаясь устроить Украине полную морскую блокаду. В Азовском море сейчас идут тренировки для этого, дальше будет только хуже. Тем самым Москва будет реализовывать свой неудавшийся проект «Новороссия», который провалился в 2014 году. Это ползучее наступление, которому мы почему-то не противостоим. Это просто позорно», - заключил Александр Хара.

Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков»

https://nahnews.org/1006000-rossiya-uchla-oshibki-2014-goda-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх