На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Что, проголодался? А работать не пробовал? Помогает.Такого роста не б...
  • людмила бер
    В Харьков в 2014 году приехали азовцы.....и  город  стал не русским... Город нельзя было отдавать еще в 20-тые годы п...Миллионный Харько...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Цены на продукты, ЖКХ, лекарства и т.д. тоже не уступают росту, как ВПК, такими темпами, такими темпами ну держись на...Такого роста не б...

Самый дорогой космодром в истории человечества



Продолжаем наблюдать, как рукопожатные редакторы неполживого ресурса newsru.com натягивают сову на глобус. Они из кожи вон лезут доказать нам, что это плохо, что мы строим космодромы - ведь могли отдать эти деньги пенсионерам!


И, конечно, мне доставляет, как нейтрально тут же рядом, освещается ложь мерзого Фашингтона. Ну, подумаешь, соврали - приличные люди, чо, им можно.

Просто 2 новости - а какая разница, правда?


Ракета-носитель "Союз-2.1б" с 19 космическими аппаратами стартовала с космодрома Восточный, передает корреспондент ТАСС. Это второй в истории запуск с самого дорогого космодрома в истории человечества.

"Старт ракеты космического назначения "Союз-2.1б" с космическим аппаратом "Метеор-М" - 2-1 и 18 аппаратами попутной нагрузки был выполнен в расчетное время - 08:41 по московскому времени", - уточнил представитель госкорпорации "Роскосмос".


Кстати, я вот не вижу ничего плохого. Потому это - ИНФРАСТРУКТУРА. Нам нужен свой современный космодром, потому что на айфонах в космос - не улететь. И это заметьте - не пафосные мультики Илона Маска - а вполне себе работающий проект. Да, с проблемами, но простите, тот же Илон Маск тупо прожирает деньги и ничего - вы видели где-нибудь к нему претензии либералов, особенно, отечественных? Что, в США голодающих пенсионеров нет? Нет ветеранов преступных войн, которые Штаты развели по всему миру? Кстати.


Центр данных по личному составу Минобороны США (The Defense Manpower Data Center, DMDC) опубликовал очередной квартальный отчет о численности американских военнослужащих в разных странах по состоянию на 30 сентября этого года.

Согласно этому документу, в Сирии на тот момент находилось 1720 американских солдат, что почти в четыре раза больше, чем заявлял Вашингтон. Численность американского военного контингента в Ираке в сентябре составляла 8992 человека. Это почти на 3,5 тыс. больше, чем заявляло ранее министерство, отмечает ABC News.


Вот так вот - в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ. В Сирии. Где США вообще не имеют право находится. И все нормально, это очень короткая заметка от неполживых редакторов. Они не захотели написать, сколько обходится США присутствие в Сирии, не захотели добавить другие материалы - как генерал в США заявил и соврал - что они там вообще имеют право находится по мандату ООН. Как вчера сказал один мерзкий типчик на шоу Дмитрия Куликова - это было частное мнение министра обороны США. Нормально! Подумаешь!

Вы представляете какой бы был визг от CNN, самого либерального радио России - если бы мы так себя вели? Они истерику подняли лишь от одной фотки, которую поставили из игры - и явно это была провокация - на сайт нашего Министерства Обороны. А тут кругом брехня и ложь - и все нормуль. Это ложь - того, кого надо - ложь. Кстати, сколько можно было раздать пенсионерам, если не вести войны, как Штаты, а?

И вот и вся разница. Россия - созидает! Россия - уничтожает бармалеев! Россия - работает согласно международному праву! Россия - защищает мирное население.

Сияющий Град на Холме - убивает обычных людей, врет про свой контингент, разучился запускать ракеты в космос, безумно дорого делает мультики про полеты на Марс и про ездящие дрезины.

Ну, конечно, видим подход т.н. журналистов, которые должны быть непредвзяты - в освещении важной информации.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх