На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    супер новость....наши хохлы работают...думаю это только начало....😂😂😂😂😂👍Операция "Контейн...
  • Vasily Golov
    Известный обозреватель Юрий Подоляка  считает,что все не должно гореть.Мягкие сидения не должны гореть? Горело еще ка..."Платили всего по...
  • Nata
    И чтобы получали они не персональную российскую пенсию, а ту. что по законам их государств положено. А то . извините,...Таджикская поэтес...

"Пострадал за справедливость ..." - госпожа Макеева (жена футболиста) недовольна порядками

 

 

«Страдания? Вы серьёзно? Теперь за потасовки сажают в тюрьму? Ежедневно в России умирают дети от рака. Умирают старики от голода. В регионах люди вынуждены выживать на 7 тысяч рублей. А этот страдания испытал?

Мы рабы в своей стране. До нас нет никому дела. С нас выжмут по-максимуму: налоги, ЖКХ, проезд и т. д. Единственные, кто у нас живёт и наслаждается, — это чиновники и все, кто сидит у рычагов правления нами всеми."

Вот умница. По другому и не скажешь. Даже логический вывод сделала. Кого огрел стулом Мамаев? Чиновника. А их надо бить. давить и всячески уничтожать. Потому что хочется жить в свободной стране. Чтоб никаких чиновников.

Самим себе справки выписывать. Мусор куда хочешь складывать. По улицам гулять и стульями размахивать - и чтоб никаких ментов и судейских систем. Еще хорошо на машинах всех давить, ну в крайнем случае водителей избивать.. И тогда настанет всеобщий рай..

А то. что старики умирают от голода - это да.. По канавам валяются - это девушка хорошо знает. И что такое голод . Вон какая истощенная - небось, на 7 тысяч живет. Кости выпирают.

Вообще, как я посмотрю, они там все измучились. Без свободы. Гнобят их - продыху нет. Вот с нее налоги выжимают - на курорт не съездить. Это она постановочное фото сделала - а так в деревне сидит, гусей пасет. Чтобы показать.

И очень пеняет , что все деньги проезд в метро отнимает - прямо все заработанное..

Бедная. несчастная жена футболиста.. Как выжить умной, интеллектуальной женщине в стране рабов? Где честного трудящегося человека хватают и сажают вот так.. просто за какого-то чиновника? Их ведь столько , что и не перебьешь всех..

А Мамаев - да.. Робин Гуд. И на четыреста тысяч имеет право вечеринку за кордоном закатить - это же все нищим старикам пойдет. Которые этим заведением заведуют.. Поэтому они еще и благотворители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх