На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как справедливо сказал много лет тому один батюшка: ибо нехрен.Никита Михалков с...
  • валерии темников
    Валерий, я думаю что этого не делалось по простой причине. Было НЕЧЕМ бить по тем точкам. Сейчас ситуация резко помен...Вашингтон оживил ...

В Москве по подозрению в госизмене арестовали военного эксперта

Лефортовский районный суд Москвы арестовал военного эксперта Владимира Неелова. Он подозревается в госизмене, сообщил ТАСС близкий к следствию источник.

"Постановлением Лефортовского суда от 26 октября в отношении Неелова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он находится в СИЗО "Лефортово", - указал собеседник агентства.

Пресс-служба суда пока эту информацию не прокомментировала. Неелов работает в "Центре стратегической конъюнктуры". На сайте организации указано, что он специализируется на изучении частных военных компаний и феномена "приватизации военной сферы", особенностей ведения современных войн, военных доктрин и стратегий, революции в военном деле. Его статьипосвящены в основном теме деятельности частных военных компаний.

https://ruposters.ru/news/02-11-2018/arestovali-voennogo-eks...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх