На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

Барбара Брыльска - о дурном воспитании Пугачевой и Талызиной

"Увы, - заключила Барбара Брыльска, - после съемок у Рязанова я поняла, что русские актрисы и певицы - очень завистливые и невоспитанные люди". Барбара Брыльска в этом году потеряла двух близких людей - мать и бывшего мужа, отца ее детей - и видимо, решила свести со всеми счеты. В свежем интервью в польской прессе она рассказала, как у нее испортились отношения с "пьющей" певицей Пугачевой и завистливой Валентиной Талызиной. 



Больше всего ее обидела "примадонна" русской эстрады Алла Пугачева. При этом Брыльска пробовала попросить у нее прощения по ее словам, но та никак не ответила актрисе. 
Как-то раз на одно из мероприятий всем очень долго пришлось ждать Аллу Пугачёву, и когда она, наконец-то приехала, Барбара сказала ей, что, если она королева, то приезжать должна первой. Алла Борисовна тогда обиделась, потому что опоздала именно из-за озвучивания роли Брыльской. Так она и заявила, на что Брыльска ей ответила, что это совершенно неважно. 

После случился второй конфликт, тогда Пугачёва выпивала и Барбара позволила себе в связи с этим сделать Примадонне замечание. "Пьяная женщина - это очень некрасиво". Это был второй случай, когда Пугачёва обиделась на Брыльскую, и потом они больше никогда не общались.

По поводу Талызиной история, по словам Барбары, получилась ещё обиднее – актриса обвинила её в том, чего на самом деле не было – в торговле вещами, которые Барбара, якобы, привозила в Союз из Польши. «Это было очень несправедливо», — заключила Брыльска. По ее словам, она никогда не продавала польские вещи в Советском Союзе. 


Между прочим, Барбаре Брыльска врачи тоже давно запретили пить. А она позволяет себе рюмку-другую водки. "Главное, никакого шампанского", - говорит она. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх