На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Россия - страна биткоинов!

Слушайте, я не успеваю радоваться за брехню наших т.н. оппозиционеров. Короче, пока голодает Любочка, Любаша, Любовь Соболь. Пока досиживает 30 суток Алексей Навальный, а его тупеньким подельникам корячатся реальные хорошие сроки, заместитель командира "баранов, е...х в рот", господин Волков, у кого, в отличие от Владимира Соловьева, есть хатка в Люксембурге - вышел на связь.



Мы сейчас не будем развивать, откуда у Волкова есть хатка в Люксембурге, ведь он за нас болеет. Мы даже не будем обсуждать, почему Навальный живет в дико дорогой хатке и даже за дико дорогую аренду,а также - откуда у него баблосы на Париж. Мне это дело лениво уже донельзя. Интересует другое. Я клянчу - в рублях на карту Сбера (и не вожу жену даже в Париж!). Карта принадлежит мне, ее отследить не сложно. И я не веду никакой политической и коммерческой деятельности. Вот вообще.

А тут. Почему, говорят следователи, у вас такие бабки в биткоинах? Ответ. Потому что Россия - страна биткоинов!

По словам Волкова, происхождение этих денег «очень простое». «Часть донатов мы получаем биткоинами, а один их самых распространенных способов обмена биткоинов на рубли заключается в том, что ты на криптовалютной бирже отправляешь биткоины покупателю, а тот тебе вносит наличные на счет через кэш-ин, и вам не надо лично встречаться. Это простая, известная и совершенно законная операция», — объяснил он.

А... О.... Э.... И...? Ааа?

Мне нельзя писать фразу [вырезано цензурой], поэтому я скажу, [вырезано цензурой], а че так можно было, [вырезано цензурой], и браво, [вырезано цензурой], я, [вырезано цензурой], в щенячьем восторге, [вырезано цензурой], и [вырезано цензурой],[вырезано цензурой], [вырезано цензурой]! И раз, два, три, раз, два, [вырезано цензурой], три, раз, два, три, [вырезано цензурой].

Нет, после того, как мне реально, друзья собрали 11 т.р. за два часа на камеру - я верю, что донаты возможны. Но, простите, там-то идет речь на миллионы и даже - миллиарды.

Миллиарды хомяками - не собрать. Тем более, телеканал RT выложил инфу про странные совпадения, как Лешеньке падает бабло ровно за день или два, а также после - сливов на ютуб-канале ФБК. Именно, что не золотой дождь из копеечек хомяков падает - а хрень - биткоин кирпич! Причем, не на Сберкарты - а ровно на хрен бы знал, как ей пользоваться - крипту!

Да и чего боятся в России оппам! Есть у Волкова хатка - всем плевать! Гоняет Навальный на дорогой тачке, вкусно кушает лобстеров и пристроил дочь в американский универ - всем плевать!

Мы пока не знаем, что это будет. Но арест сотрудников, кстати, и, ФСБ, которые хорошо так отмывали бабло - это хороший, считаю знак и совпадение.

Мудакам, которые сейчас будут орать, что это потому что в России все прогнило, два вопроса. Если все прогнило - почему сажают? И почему, Путин это уже сказал - это выносится в политическую плоскость! Они могут не заплатить, их тупо грохнут и все. А не под камеры буду показывать.

А дальше номер два - неужели у Леши крыша упала? Или ее эту крышу попросили отойти? Но, самое главное, если эта веревочка размотается - что будут говорить бывший мэр Ебурга Ройзман и Алексей Венедиктов?

Но, конечно, забавно. Во Франции, в США, в Бельгии, Дании или Германии - Навальный бы уже сидел. Либо за неуплату налогов, либо за поддержку антигосударственной деятельности - статей мильен.

А тут выходит толстое, зажравшееся, оборзевшее ЧМО и говорит - это нормально!

Садись два, дорогой! Пока не тебе, а вашим хомякам.

Но - жить, согласитесь, стало интереснее. Любопытнее!

p.s. Друзья, со второй попытки я завел канал в Телеграмм - это UspehRussiaToday. Подписывайтесь, там вы сможете узнать много разных новостей, про которые я банально не успеваю развернуто писать. Вместе победим! А кто захочет помочь крепким рублем проекту, а может и 100 рублями, как знать - по ссылке есть номер карты Сбера. Заранее спасибо.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх