На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп не передаст

Продлжается цирк в демократическом лагере западных партнеров. Дональд Трамп не будет встречаться с Путиным на G20 в ближайшее время. Они обиделись, что наши пограничники и ФСБ навели порядок на нашей же границе и без спроса дали по ушам ухним получателем печенек Нулланд.


Что тут сказать - детский сад, разумеется. Другое дело, что Дональд Трамп теперь не передаст Владимиру Владимировичу что-то важное от Петро Порошенко, который так и не смог дозвониться президенту России...

1. Президент Украины Петр Порошенко в ходе в интервью NBC News обратился к своему американскому коллеге Дональду Трампу с просьбой лично передать послание российскому лидеру Владимиру Путину.

«Пожалуйста, уходите из Украины, господин Путин», — озвучил украинский лидер свое послание в ходе беседы.

2. Президент США Трамп решил отказаться от встречи с российским лидером Владимиром Путиным на полях саммита G20 из-за инцидента в Керченском проливе. Об этом, как сообщает РИА "Новости", Трамп написал в Twitter.


Что тут добавить? Вполне себе понятно, что Трампа продавили его же элиты. Понятно, что ему сейчас наперекор работать также нельзя, потому что сожрут свои же. И понятно, что все это не от большого ума.

Так что Трамп не передаст. Но вот его окружение... вы поняли.

Хотя в целом - не сказать, что это сильно плохо. Деградация наших геополитических соперников радует ничуть не меньше, чем российской оппозиции.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх