На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • sergo galin
    интересно , что ж тебе запрещали ? бездельничать , прогуливать или плохо учиться ? может запрещали лечиться бесплатно...СССР. Мгновения ж...
  • Геннадий
    ...проверить судей - Очень Сильно!..Адвокаты диаспоры...
  • Геннадий
    ...да, конечно, мы же живем в правовом государстве?!.Адвокаты диаспоры...

Чубайс хочет ответов от Путина

Давно не встречал опусы от, как его представляют некоторые СМИ «философа» господина Чубайса того который Игорь. И вот 15 августа в 17:35 на «Эхо Москвы» снова случилось, да не просто очередной опус, а немного немало открытое письмо к президенту России. И не просто письмо, а письмо с требованиями.

 
А требование это, о том, чтобы господину Чубайсу было сообщено, когда будет привлечен к ответственности глава российского МИД Сергей Лавров.

 

Видите ли, философ Чубайс усмотрел в недавнем заявлении Лаврова о возможности передачи двух Южно-Курильских островов только после признания оной итогов второй мировой войны призывы к нарушению целостности границ РФ. А так как пишет Чубайс:

 

Еще гражданин Чубайс интересуется у президента Путина, действует ли на территории России конституция принятая 1993 году (на мой взгляд, антинародная). В связи со всем этим, хотелось бы спросить у философа Чубайса, он точно так же ратовал за целостность российских границ при распаде СССР?

 

Помнится господин Шеварднадзе, одним росчерком пера на карте, подарил США несколько тысяч морских миль России. Чубайс задавал ему тот же вопрос. И насчет конституции, ведь гражданин Чубайс не будет против того что бы вынести на всероссийский референдум вопрос об изменениях в конституции? Ну, в общем, то это и все, что хотелось бы спросить у «философа» современности гражданина Чубайса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх