На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    "...выполняет функции официального языка..."!..👍Токаев приструнил...
  • Александр Глущенко
    Виссарионыч был олигархом ??? Ты сам себе противоречишь))))) САНИТАРЫЫЫЫЫЫ !!Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Дрищенко, ты у Помойлова серетутка, или наоборот?Путин готовит «10...

Макаревич рассказал, почему россияне поддерживают Путина

 

Андрей Макаревич - известный музыкант, который в 2014 году отказался признавать Крым российским начал жёстко начал критиковать власть был вынужден переехать на Украину. Он поделился с журналистами своим мнением о том, почему россияне поддерживают Путина.

 

По мнению артиста, на это есть две причины, которые позволяют главе России быть лидером в умах жителей небольших населенных пунктов. Первая - это отсутствие альтернативы и личное обаяние Владимира Путина. Вторая - это ограниченное мировоззрение: корова и телевизор. Человек целый день занимается тяжелым физическим трудом, так в деревне мало профессий, требующие умственный труд, приходит домой, включает телевизор, в котором ему по всем каналам говорят, что Путин прекрасный президент и в стране всё хорошо.

 

Макаревич отметил, что за время пребывания у власти Путин прекрасно научился управлять народными массами. По мнению музыканта, это умение дано не каждому, поэтому не все становятся лидерами. Путин использует язык жестов, что с точки зрения психологии хорошо влияет на сознание человека. Президент России, где надо добрый и мягкий, может поцеловать простого работягу за его труд, другому пожать руку.

 

В других случаях Путин жёстко публично ругает провинившихся чиновников.

Это все вызывает восхищение среди русского народа и он, конечно, любит и уважает своего президента.

Путин создал видимость своей близости к народу.

Если сейчас будет талантливый политик, который выражается только сухими фактами, народ его никогда не выберет, даже если будет получать высокую зарплату.

Поэтому Путин ещё долго будет у власти.

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх