На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Гидрометцентр: Ураган "Ирма" обрушится на Санкт-Петербург

Самый сильный удар разрушительного урагана "Ирма" придется на Санкт-Петербург в американском штате Флорида. Об этом рассказал директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Фото: AFP PHOTO / NOAA/RAMMB

"Меня спрашивали, будет ли влияние этих циклонов ощущаться на территории нашей страны. Нет, конечно. Но здесь так необычно получилось, что вот такое "отношение", связанное с названием города, ураган будет иметь к России", - заявил Вильфанд ТАСС.

Как подчеркнул директор Гидрометцентра, удар по Санкт-Петербургу будет "действительно ужасным".

Ураган "Ирма" при приближении к Флориде усилился с третьей категории до четвертой. Стихия достигла юго-восточного побережья штата. Максимальная скорость ветра в эпицентре "Ирмы" достигает 96,1 м/с. По данным зарубежных СМИ, в результате удара стихии уже погиб один человек, без электроэнергии остались более 560 тысяч потребителей.

Напомним, что президент США Дональд Трамп благословиламериканцев за несколько часов до обрушения урагана на побережье.

Фото: REUTERS/Alvin Baez

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх