На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Пусть они говорят на како угодно языке, но Россия из проблемы не обязана решать. Сами « намутили»- сами и расхлебывай...Токаев приструнил...
  • Виктор Шилин
    Пора домой славяне, татары, мордва и все, все, все россияне. Спасайте своих детей от гомосятины. Вы нужны своей стране.Путин возвращает ...
  • Брагин Андрей
    💖✨👍👍👍Путин возвращает ...

Долгая дорога в Европу



За жаркими спорами о том, что Путин лишил россиян пенсии уже забылся даже футбол. Впрочем и хрен бы с ним, подумаешь событие. Вот то ли дело на Украине! Победили коррупцию, цены стали уже почти как в Европе на газ (просьба не путать с зарплатами), с пенсиям также все хорошо и с пенсионным возрастом. А намедни еще и главный признак цивилизованности провели!


И, к слову, мне совершенно не понятно, если у нас так плохо в стране - почему из России в Нэньку кроме Ганапольского и прочих маргиналов, по многим из которых Следственный коммитет плачет - никто не едет?

Гей-парад в Киеве продлился 20 минут с криками «Украина не Содом». Шествие ЛГБТ-активистов Марш равенства в Киеве продлилось 20 минут и сопровождалось столкновениями с националистами. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Честно сказать, не очень понятно - что не так в стране победившего Майдана? Ясно было, когда они орали, что Украина не Россия. Россия за последние годы очень четко доказала, что это не то, что правда - а очень правдивая правда, смотрите хоть проведение Олимпиады, хоть Чемпионат Мира, хоть постройку Крымского моста. Все тоже самое - проведение Евровидения, а также другого футбольного мероприятия на Украине всем показали - как делать такие вещи не надо. Но.

Ребята - когда вы орали, что Украина цэ Европа - вы какую-то, наверное, другую Европу представляли? 30-40 годов, когда было модно ходить с факелами и приветствовать дядю Адика поднятием руки, да? Потому что современная Европа это и есть тот самый Содом. Украинская привычка и у России газ выпросить и в ЕС в трусиках войти в этот раз дала сбой.

Но, надо себя заставить! Разве не за это стоял Майдан, а?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх