На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Слово переговоры не подходит Будут официально оглашены условия двух сторон в определенном месте и времени Принципиаль...Хотят переговоров...
  • Elka
    бравоНовое поколение. ...
  • Elka
    Эту статью рекомендую прочесть всем родителям. Золотой материал для тех, у кого еще есть хоть какие-то мозги.Новое поколение. ...

Но не банан обычно губит, а к 11 - туз



Собран и готовится к публикации новый выпуск ХПП-шоу, откуда мне навеяло для заголовка мотивами известной песни, и это спойлер, так что подписывайтесь и ожидайте премьеру, но давайте - про... бананы! Без цифр, я готов верить Сергею Михееву, который на "ВестиФМ" сегодня задал правильный вопрос - а никого не смущает, что цены на бананы в последнее время стали... ниже цен, на картошку?! В России - Родине Бананов?



Да, этот разговор вышел к инфоповоду, что - ужас-ужас - бананы в России могут подорожать из-за, нет, не санкций, а проблем с логистикой и каким-то там то ли неурожаем, то ли еще чего - я, правда, забыл, но суть именно в этом. Мне довелось, ребенку 90-х, попробовать свой первый банан лет в 14 что ли, не раз уже речь шла и о том, что мне где-то лет в 11-13 на день рождения пачку жвачки "Стиморол" подарили и это было круто. А что теперь?



Я люблю обсуждать, чего терпеть ненавидят, что либералы, что конченные эксперты, которые типа "за правду" - что мы стали лучше одеваться. Они визжат, что это нормально, мы типа заслужили и все такое - а почему? Ну, вот есть же Африка - там столько вкусного, климат вообще рулит - все растет, в отличие от России, иногда даже поливать не надо - а вы знаете много государств в Африке, которые - живут лучше, чем мы?

У нас, ладно, Путин и коррупция - а там? Коррупция? Но там же много лет правили бал американцы, французы, англичане - они итак там до сих пор и их очень сильно бесит, что туда снова лезет Россия, а также - Китай! Вот, удивительно, да? Хрен с нами, нас не спасти, пока Путин, а Китай? Нам же либералы говорят - китайцы получают-то больше, чем ватные россияйнцы, да? Так - пускай Китай научит, чего вы - нервничаете, не?

Это, вообще, мне отдельно доставляет, когда российские либералы орут про коммунистический Китай - как эталон. Ладно, когда тов. Зюганов с ботиночками, как средняя зарплата за полгода целой деревни, если верить оппозиции, вещает про идеи Марксизма-Ленинизма, но - либералы! Нам рассказывают, что в Гондурасе люди лучше живут, чем в Кемерово, нам - но Китай, говорят - зло! Как сравнивать с Россией - так добро, а как его экспанcию мировую - так ужас-ужас! Внезапно - люди переживают за интересы Конго!

Впрочем, я отвлекся, а вы поглядите - какие проблемы обсуждают в России? Особенно, если - отбросить козыри, типа - "Крым наш - а я без Мерседеса", "Люди женятся, пардон, е..тя, а мне не во что обуться" или разговоры про пенсионную реформу. Опять же, уточню, что мне за ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ - что в реале, что в Интернете - еще НОРМАЛЬНО никто ничего не сказал. Предъявляют либо: 1) те, кому даже 40 нет (или уже за 65), 2) украинцы и 3) одна смешная якобы бабушка, которая обещала помереть еще в июле (я, кстати, честно распереживался), а уже середина октября - и ее не берет даже дуст. Я еще не понял, психическая она или ее приставили ко мне товарищи из спецотдела "западных партнеров" - но суть именно в этом. Методички убогие. А скажут - что данатов прошу я.

Однако, что творится с реальными проблемами в "этой стране" - которые я ни разу никогда не опровергал, а - нам вещают. В этом плане показательны два примера, мы их разделим на две части.

Вот, например, в Томске есть смешной паблик, который, что самое-то важное - задумывался правильно. Рассказывать населению нашего маленького города о плохих услугах, фирмах, товарах и т.д.

И вот - апофеоз. Люди пишут, что им вовремя не привезли пиццульку, что они сходили ночью в модную жральню, там все сточили, но им показалось, что было невкусно... Тетенька попросила кого-то снять, как она РАСКАЧИВАЕТ ногами остановку - и типа это плохо. Да, не очень хорошо, что так можно, но! Тетенька не подумала, что: 1) она может раскачать ее так, что следующего пришибет или - ее саму может угробить нахрен прямо во время съемок? Расскажу пример, в моем советском дворе стояли "Грибки". Не могу сделать запрос, видать, правильный и показать вам фотки - это были огромные, обычно спаренные в 2-х, 3-х штуки - их мы качали - у нас было 2 "грибка" - как сумасшедшие. Теперь я понимаю, убило бы - и никто бы не сбежал, но - их ВЫКОВЫРИВАЛИ, как мне рассказывали, несколько эксковаторов!!! А что теперь?

1) Дурачки качают строение, чтобы кому-то пожаловаться в Сети и не дай Бог бы накрыло.

2) Жалуются, что им подали плохую еду, но они ее нам не покажут - потому что сточили, так как жрать хотелось.

3) В "Мексиканской смеси" из холодильника в магазине, где марковка и что-то еще УЖЕ ПОРЕЗАННОЕ - нашли ЖУЧКА! Ужас-то какой!

4) Это вообще супер - пыльные задние стенки сидений в АВТОБУСЕ, какой кошмар! Как ваш автор полутора суток-то ездил из Томска в Темиртау и обратно!

5) И, как апофеоз - купленные в "Ленте" гранаты (это типа еда) - оказались внутри испорченными!

Либералы плачут! Демократия, выборы, свобода слова! Оля Конституция - зря рыдала? И, да - у нас ОБЪЕКТИВНО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ!

Но, мало кто хочет их решать или понимать. Я пишу, что новым управленцам не хватает кадров, а старенькие маразматичные дедушки мне пишут, что надо -- и сценарий их поколения мира, не относящийся к этой вселенной! Но, если честно, я понял - проблему. И вам - друзья, она - не понравится. Она уже не нравится тем, кто нервно реагирует, что я стал снимать ролики на Ютуб (кстати, подписывайтесь, на канал УспехРашаТВ - я приболел, но 3 сценария записаны и осталось мне одолеть проклятый вирус с соплями). Понимаете секрет же?

ВРЕМЯ. Время нытиков - уходит! У меня батька читатель шахтер, он прочитает, но я не могу все рассказать - решил проблему и вообще - засра.. красавец! У меня есть друзья, которые делают дела, а не ноют. Я стремлюсь за ними, хотя имею бардак в жизни. Хрен со мною - конкурс "Лидеры России" творит ЧУДЕСА!

Но, можно ныть, про Путина. Мне крайне доставляет, например, что, спасибо коллеге - пост на Конте про то, как Путин угнал Китай и Индию - набрал же, зараза, клоунов! Я пишу, я всегда пишу - что будут реагировать долбогномики - а они, плевать хотели, они - набегают!!!

УДИВИТЕЛЬНО! p.s. внутри текста (а то забуду!) - друзья, кто меня публикует на КОНТЕ - СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Потап! Анатолий! Старфайр! Боюсь обидеть, есть еще товарищи - я вижу. Меня недавно спросили - а чо сам?) Во-первых, мало того, что забыл пароль, я правда пробовал, забыл еще и на какой (все мы под колпаком у Мюллера) майл - регал. Восстановить, думаю, подключая админов можно - но, зачем - вы же круче, у вас своя шикарная аудитория и - скрипач  не нужен.

Друзья, спасибо - что вы есть! Я - стараюсь. Мне жалко, что я тупой - это правда. Опомнлся, удивитель! И поэтому многие каналы на Ютубе ведутся с 12 года, многие блоги - тоже сильно раньше. Приятно, хотя это ревность, что я оказался не один ВАТНИК)) В ближайшие дни, ТРИ СЕРИИ ПРО ТО, КАК СТЫДНО ВРАТЬ ПРО РОССИЙСКУЮ АРМИЮ ЛИБЕРАЛАМ - готовы. Их осталсь - отснять, смонтировать и загрузить. И поэтому - не пропустите!!!

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх