На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Танкер вылазит боком

Россия полностью перекрыла доступ судов к украинским портам через Керченский пролив.

Об этом свидетельствует мониторинг ситуации за последнюю неделю с 14 по 21 августа. Как пишет на своей странице в Facebook главный редактор издания BlakcSeaNews, эксперт "Майдана иностранных дел" Андрей Клименко, за указанный период РФ не пропустила через захваченный пролив ни одного судна.

В связи с этим, по его словам, порты Мариуполь и Бердянск стоят почти пустые.

https://www.obozrevatel.com/ec...

https://aftershock.news/?q=nod...

Комментарии:

Самолеты не летают, не идут поезда, теперь еще и корабли

- Какое-то феерическое неумение предвидеть последствия своих решений и действий демонстрирует управление Украины с 2014. Причем,удивляет искреннее удивление результатам каждый раз. Они не догадывались? Или опять не справились с поставленной задачей начать войну на Азове?

- Если чё,об этом сообщает не источник в т.н. террористических организаций,а вполне проукраинский Оборзеватель. Но какое искреннее и неподдельное удивление.

- Вот ты ржешь, а они тоже ржут, какая Эта Рассея предсказуемая: Сам президент Путин обещал заботиться о Братском Народе, а стоит этим Вашымктонгским Наймитам сделать подляну, как Братскому Народу враз становится только хуже.А Братский Народ хотел Трусики и в Гейропу.

- А у Керченского пролива настоящая толпа судов. В Азовском море почти все идут в сторону Азова. Бердянск и Мариуполь отдыхают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх