На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Хабиб Нурмагомедов задушил Конора Макгрегора на UFC 229

Российский боец избивал ирландца четыре раунда

В Лас-Вегасе состоялся долгожданный турнир UFC 229, в главном поединке которого сошлись Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор. Бой получился односторонним: российский боец избивал соперника четыре раунда и в итоге задушил его.

Хабиб Нурмагомедов задушил Конора Макгрегора на UFC 229
фото: AP

С самого начала боя Хабиб Нурмагомедов захватил инициативу в бое и ожидаемо перевел в партер. Первый раунд "Орел" спокойно контролировал Конора Макгрегора, но при этом практически не наносил ударов.

Во втором раунде Нурмагомедов даже отправил ирландца в нокдаун, после чего устроил ему настоящее избиение, и лишь каким-то чудом Макгрегор дожил до следующей пятиминутки. В ней бойцы уже больше провели в стойке, но в итоге Хабиб вновь навязал оппоненту свой бой и опять забрал раунд.

Все в итоге закончилось в четвертом: после небольшого размена ударами, Хабиб перевел Конора в партер, улучшил позицию и задушил его сзади. И сразу же после этого в октагоне и за его пределами началась массовая драка, которую смогла пресечь только охрана.

Таким образом, Хабиб Нурмагомедов защитил чемпионский пояс в легкой весовой категории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх