На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Пусть это « художественное явление мировой культуры « со слов Швыдкого» собирает чемоданы и едет со всеми своими « бл...Таджикская поэтес...
  • Александр Цапенко
    Слава КПСС, вырастившей таких поэтесс!Таджикская поэтес...
  • Гари Гарин
    В Украине еще одна такая - Ада Роговец (Роговцева)Таджикская поэтес...

«Буду воспитывать»: физрук отхлестала учеников скакалкой за неуспехи

© vk.com

Учительница физкультуры школы № 19 Северодвинска провела своеобразный урок воспитания для учеников своего класса. Классный руководитель отхлестала двух школьников скакалкой со словами «*опа все стерпит».

Буду воспитывать. Хорошо пошло? По руке больнее будет. *опа — она все выдержит, на то она и задница, — объясняет свои действия педагог.

На записи, которую сделал один из школьников, видно, что «воспитательные» меры были применены к двум детям. Впрочем, стоит отметить, они не сопротивлялись действиям учительницы. Кажется, что скакалка в руке классного руководителя для них привычное дело.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области, по данному факту ОМВД России по городу Северодвинску проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Это не единственный случай спорного поведения педагогов в последнее время. Недавно «Ридус» писал о том, как учительница начальных классов избила ученика второго класса. Позже выяснилось, что мальчик отвратительно вел себя на уроке и у преподавателя с 24-летним педагогическим стажем сдали нервы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх