На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Как на самом деле выглядел "вкусный пломбир".

Эти фото из Ягринлага - Ягринского исправительно-трудового лагеря для детей "врагов народа". Вся "вина" этих малышей состояла лишь в том, что их отцы стали неугодными советской власти, а матери оказались женами "врагов".

Чтобы исключить у ребенка любую возможность воспоминаний, ему, как правило, давали другую фамилию. Имя, скорее всего, оставляли, ребенок, хоть и маленький, но к имени уже привык, а фамилию давали другую… Главная цель у власти, забиравшей детей арестованных, заключалась в том, чтобы они вообще ничего не знали о родителях и не думали о них. Чтобы, не дай бог, не выросли из них потенциальные противники власти, мстители за смерть родителей.
А какие муки должны были испытывать насильственно разлученные с детьми матери?

Так на самом деле выглядел "вкусный пломбир". Но то, что весь цивилизованный мир ужасает, в одной свихнувшейся стране сегодня хотят повторить вновь

История скреп

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх