На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Лучше бы раздали пенсионерам - 10!



Трагические новости из нищающей и поедающей ежей России продолжаются! В то время, как именитые либеральные режиссеры вынужденны воровать деньги, чтобы поставить спектакль, где один актер почти без одежды орет что-то в попу другому артисту почти без одежды, в то время, как честнейший губернатор Кировской области, приходивший не куда-нибудь, а в эфиры "Эхо Москвы", должен брать на лапу на храм в ресторане в Москве - путинский режим транжирит деньги. А мог бы отдать пенсионерам и школьникам, как раздал детишкам по 10 000 Евро, честнейший человек, кандидат в президенты России - Навальный!


Но нет. Хуже чем в КНДР, хуже чем в СССР, хуже чем при Сталине - так называемый "гарант" так называемой "конституции" тратит на бездарные и никому не нужные военные побрякушки, кует оружие зла, можно сказать, на деньги честного трудового креативного класса!


Россия поднялась на седьмое место в мире по милитаризации экономики и на четвертое по безопасности. За два года расходы государства на оборону достигли 5,3% ВВП, или $69,2 млрд. Таковы выводы исследования PwC «Перспективы глобальной обороны», с которым ознакомились «Известия». Также компания ожидает слома тенденции последних лет к сокращению таких расходов в мире. Впрочем, отметили эксперты, расходы на оборону — это далеко не только военные операции, но и технологическое развитие и важная статья экспорта РФ.


Хорошо начали, но видно, что до "экпертов" которые хвалят подобные безбожные траты - дотянулась рука Кремля. Дотянулась и дала им в потную ладошку тридцать серебрянников. Кстати, в связи с последними событиями вокруг маститого режиссера и варварского поведения путинских холуев в погонах предлагаю больше не осквернять святые имена подобными ассоциациями. Предлагаю говорить "Тридцать бояршников!". Впрочем, мы отвлеклись.

Страна впадает в тоталитаризм, волюнтаризм и путинизм! С кем мы дружим, товарищи! Оказывается нас подло обманули и контракт с Россией на поставку "С-400" Саудовская Аравия подписала еще весной! Ох не зря, ох не зря в США их подозревают в плохих вещах! И, кстати, шашни саудитов и с Трампом и с Путиным лишний раз доказывают, что рыжий миллиардер пенсионного возраста - агент Кремля!


Контракт на поставку Саудовской Аравии зенитных ракетных систем С-400 подписан в мае, сообщает Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС). Президент Турции Тайип Эрдоган заявил ранее, что Анкара подписала с Москвой соглашение о покупке С-400, задаток уже внесен. В свою очередь помощник президента России по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин подтвердил, что Россия и Турция подписали контракт на поставку С-400, который готовится к исполнению.


Представляете! Вместо того, чтобы развивать производство айфонов, вместо того чтобы сделать в "этой стране" хоть один Твиттер - коррумпированное правительство и продажные чиновники загоняют нас в изоляцию! А между тем, уровень жизни населения падает! Все больше и больше людей впадают в долговую кабалу, а должны бы пить "баварское"!



Глава Сбербанка Герман Греф не видит рисков появления на российском рынке ипотечного пузыря, поскольку потенциально рынок может вырасти в 2 раза. "Я не только не вижу такого риска, я вижу, что если даже сравнивать ситуацию в России с ситуацией в развивающихся странах, то по доле ипотеки в структуре приобретения жилья у нас есть потенциал роста примерно в 2 раза", - отметил Греф.

Он не видит рисков в ближайшие 2-3 года.


Он не видит рисков! А еще очки надел - враг трудового народа и креативного класса! Это ненормально, что люди должны залезать в какую-то ипотеку! При Навальном такого бы не было, как нет в развитых странах, США или благословенной Греции! В любой нормальной стране, как теперь на Украине, человек должен на одну зарплату купить минимум, 2-х комнатную квартиру, а тут не все могут позволить себе айфон последней модели! И они еще хвалятся, что "эта страна" бьет рекорды по урожаям зерновых! Людям есть нечего, недоедают люди из-за Путина!



Россия уже третий год обогоняет советский показатель прозводства мяса 1991 года. <...> Ну и самое приятное, мяса уже так стало много, что экспорт стал расти по нарастающей. Еще годик, максимум два. И мы станем нетто-экспортером мяса.


Они бы еще с царской Россией сравнили - скажут нам профессиональные либеральные эксперты и мистер Явлинский - при котором такого позора не было. Неграм в США талоны на еду БЕСПЛАТНО раздают, а в России пенсионеры должны есть какую-то там "козлятину"?

Но мы верим, что свободные и честные люди все равно смогут победить и привести нашу страну в стандартам прогрессивного человечества! Госпожа Собчак и господин Навальный, господин Гозман и господин Венедиктов, господин Явлинский и господин Чичваркин выведут этого Путина на чистую воду. Россия вспрянет от сна, а Соловьева заставят рубить дрова на демократических стройках во имя прав трансгендеров. Заграница и Кевин Спейси нам помогут!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх