На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    она не может пережить, что звездные гонорары российские у нее закончились; что холопам и быдлу она стала не только не...Это даже не дно: ...
  • Лариса шумбасова
    Дура старая ............. Ей все равно что нести , лишь бы назло русским . Видимо отклонения психические начались на ...Это даже не дно: ...
  • Татьяна Ускова
    в жопу поцелуй этих таджиков от большой радости, что столько человек уничтожили! что ж ты так Родину свою ненавидишь,...Это даже не дно: ...

Обидно, как стало сложно врать про армию России! Первая серия!



Друзья, после победы над безумным насморком, с которым уж снимать было точно никак нельзя, в эфире "УспехRussiaТВ" первая серия из трех про то, как сложно стало нашим либеральным "экспертам" врать про армию "этой страны"!



Сегодня в выпуске об этой безумной боли! Смотрите, ставьте лайки, подписывайтесь, если до сих пор почему-то еще этого не сделали, обсуждайте!



И, уже, надеюсь, на днях выйдет вторая серия - о замечательных попилах, о которых ни одна Васильева и ни один Сердюков даже мечтать не могли - в армиях "западных партнеров"! Но о чем нам никогда не расскажет Григорий Явлинский!

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх